Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Выходные порадуют музыкальной эклектикой
Выходные порадуют музыкальной эклектикой

Родитель дабстепа Hatcha покажет, во что выросло его детище. Мурманские финны сыграют американский рок. В «Мастерской» пройдут работы над созданием канонической поп-музыки. Дьявольские датчане и ангельские…
Никите Михалкову здесь не место
Никите Михалкову здесь не место В прокат выходит «Серьезный человек» — самая личная и безжалостная комедия братьев Коэн о том, что на свете правды нет, но нет ее и выше. Еврейскому профессору Гопнику досталось больше, чем всем остальным…
Фильм «Трансформеры-3» будут снимать в Москве
Фильм режиссера Майкла Бэя «Трансформеры-3» будет сниматься в Москве и Чикаго. По некоторым данным, местами съемок станут Красная площадь и небоскреб Сирс-Тауэр. Сценарий к фильму написал Эрен Крюгер…
Американский актер найден мертвым в парке Ванкувера
Американский актер Эндрю Кениг был найден мертвым в парке Ванкувера, где любил гулять. Последние несколько лет он предпочитал жить в Канаде, которую полюбил после съемок в телесериале. Последний раз…
Анджелина Джоли предпочла Куарона Бекмамбетову
Сиквела боевика «Особо опасен» не будет. Анджелина Джоли отказалась от предложения Тимура Бекмамбетова ради «Гравитации» Альфонсо Куарона.
Актриса Татьяна Васильева судится с МТС
Актриса Татьяна Васильева подала иск к МТС, в котором требует признать product placement в кино рекламой и возместить ей нанесенный ущерб. Иск касается фильма «Тариф «Новогодний», в котором актриса сыграла…
Таркана задержали при облаве на наркоторговцев
Певец Таркан задержан в ходе облавы турецкой полиции на наркоторговцев. Каким образом с ними оказался связан популярный исполнитель, пока неизвестно.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 92
Лужков поручил проверить затраты на «Евровидение»
Контрольно-счетная палата Москвы проверит столичный департамент физкультуры и спорта на предмет расходования 200 млн рублей, выделенных на проведение «Евровидения-2009». Проверка организована по поручению…
Венский сецессион объединился со свингерским клубом
Выставочный зал Венского сецессиона временно объединился со свингерским клубом, и теперь все желающие лицезреть один из шедевров австрийского художника Густава Климта должны «раскрепоститься» и…
Концерт Rammstein могут запретить из-за гомосексуализма
Концерт немецкой группы Rammstein в Минске могут запретить по инициативе общественного совета по нравственности Белоруссии. Члены совета считают, что творчество группы является «неприкрытой пропагандой…
Режиссера Мотыля похоронят на Востряковском кладбище
Похороны кинорежиссера Владимира Мотыля состоятся 25 февраля на Востряковском кладбище в Москве. Гражданская панихида пройдет в Доме кино. Мотыль, известный по фильмам «Белое солнце пустыни» и «Звезда…
«Остров проклятых» возглавил рейтинг проката
Новая совместная работа Мартина Скорсезе и Леонарда Ди Каприо поднялась на вершину кинорейтинга. На втором месте «День святого Валентина», замыкает тройку лидеров «Аватар».
Стинг спел для дочери Каримова за £2 млн
Как стало известно журналистам, выступление английского рок-певца Стинга обошлось дочери президента Узбекистана Гульнаре Каримовой в £2 млн. Британские СМИ считают это проявлением лицемерия: с одной…
«Повелитель бури» получил приз Гильдии сценаристов США
К наградам военной драмы Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури» добавился приз Гильдии сценаристов США, который считается верным признаком хороших шансов на получение «Оскара». Ранее фильм отметили наградами…
Российские актеры стали лучшими на «Берлинале»
Российские актеры Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис стали лучшими на «Берлинале», а также получили приз за лучший актерский вклад. Лучшим оператором также стал россиянин Павел Костомаров. Но «Золотой…
Полански стал лучшим режиссером «Берлинале»
Обвиняемый США в педофилии Роман Полански назван лучшим режиссером на «Берлинале». Престижной награды находящийся под домашним арестом в Швейцарии Полански удостоился за фильм «Писатель-призрак»…
Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме
Актеру Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме. По утверждению очевидцев, он пинал фотографа ногами, после чего разбил видеокамеру. Слушание по делу Пенна пройдет 22 марта в суде Лос-Анджелеса…

АФИША ‘ видео всего видео - 2778
Никите Михалкову здесь не место Скорсезе вскрывает мозг Питер Джексон погружается в мир девочек В премьерах недели Коэны, рай и оборотни
Никите Михалкову здесь не место Скорсезе вскрывает мозг Питер Джексон погружается в мир девочек В премьерах недели Коэны, рай и оборотни
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное