Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Воображариум лейтенанта Шмидта
Воображариум лейтенанта Шмидта

В прокат выходят «Мы из будущего-2» — продолжение успешного военно-фантастического боевика. Фильм спровоцировал неадекватную обиду украинских политиков и порадовал редкой невменяемостью.
Курниковой предъявлены обвинения
Курниковой предъявлены обвинения Матери экс-теннисистки Анны Курниковой Алле официально предъявлены обвинения в небрежном обращении с сыном. Ей грозит пять лет тюрьмы. Отцом мальчика оказался композитор-миллионер.
Молодому поколению показали эпоху колобка
Молодому поколению показали эпоху колобка В выставочном зале «Манеж», в котором почти полвека назад маленький человек с огромной властью устраивал разнос художникам, открылась экспозиция «Никита Хрущев и его время». Московский дом фотографии…
В новостях кино: терминаторы и планы волшебных мальчиков
В новостях кино: терминаторы и планы волшебных мальчиков «Паук» — без актера, «Сумерки» — без режиссера. Подружкой Джека Воробья будет Пенелопа Крус. Истории про пятого и шестого терминаторов уже сочинены. Герои фэнтези думают о взрослой карьере.
Валентина Толкунова попала в реанимацию
Валентина Толкунова попала в реанимацию В Белоруссии во время гастролей госпитализирована народная артистка России Валентина Толкунова. Сейчас она в реанимации могилевской больницы.
Европа угрожает новому фильму Бертона бойкотом
Европейские кинотеатры угрожают бойкотировать новый мультипликационный фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Это сделано после того, как выпускающая студия Disney объявила, что ускорит выход фильма…
Судмедэксперт: Маккуин умер от удушья
Британский дизайнер Александр Маккуин умер от удушья. К такому выводу пришли судмедэксперты после вскрытия тела звезды. Полиция склоняется к версии суицида как к основной.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 92
Леди Гага покорила Brit Awards
Леди Гага и рэперу Jay-Z достались основные награды британской музиндустрии — премии Brit Awards. Эпатажная певица унесла три статуэтки.
Скандальная телеведущая Тила Текила усыновит россиянина
Голливудская скандалистка Тила Текила решила усыновить русского мальчика, хотя раньше мечтала о гаитянине. Звезда настаивает, что уже получила одобрение из российского приюта.
Труппа театра «Шалом» недовольна директором
Труппа еврейского театра «Шалом» выразила недовольство работой художественного директора Айвара Левенбука. В письме, направленном мэру Москвы Юрию Лужкову, сотрудники указывают на «катастрофическую…
«День святого Валентина» стал лидером проката
Романтическая комедия «День святого Валентина» стала лидером проката. В свои дебютные выходные фильм собрал $52,4 млн. На втором месте — фантастическая сказка «Перси Джексон и похититель молний» с $31…
Скончался британский писатель Дик Френсис
Британский писатель Дик Френсис скончался в своем доме на Каймановых островах в возрасте 89 лет. Френсис долгое время был жокеем, но ушел из спорта после травмы. Его детективы посвящены преимущественно…
В бразильском городе запретили фанк и рэп на время карнавала
Власти бразильского города Сан Лоренцо запретили слушать рэп и фанк на время карнавала. Нарушившим запрет грозит до шести месяцев тюрьмы.
Снимок Тегерана победил на World Press Photo
Победителем самого престижного конкурса фотожурналистов стал итальянец Пьетро Мастурцо. Он заснял трех женщин, протестующих против выборов Махмуда Ахмадинежада.
Малавийцы отказываются освобождать землю под школу Мадонны
Мадонна разгневала малавийскую деревушку, согнав ее жителей с земли. Африканцы негодуют из-за копеечных компенсаций и противятся строительству экологичной школы. Проект певицы заморожен.
Дизайнер Александр Маккуин покончил с собой
Известный британский дизайнер одежды Александр Маккуин покончил с собой. Он повесился в своих апартаментах в центре Лондона. В 2007 году убила себя близкая подруга модельера Изабелла Блоу, а около недели…
Скончался кинорежиссер Евгений Мезенцев
В Санкт-Петербурге на 72−м году жизни после продолжительной болезни скончался известный оператор и кинорежиссер Евгений Мезенцев.

АФИША ‘ видео всего видео - 2735
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения
Античным богам сделали лица попроще Гетто вселенского масштаба МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля
Античным богам сделали лица попроще Гетто вселенского масштаба МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное