Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"


Новый Год.                                                                                          1 января.

 

Определите себе цели в Новом году. Покопайтесь в себе и определите, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в этом году. Это поможет вам выполнить свою часть работы. Это будет подтверждением того, что вы хотите жить в следующем году полноценной жизнью.
         Цели дают нам направление. Благодаря им пробуждается могущественная сила, которую мы сознательно и бессознательно можем вкладывать в наши действия.
         Цели дают нам направление нашей жизни.
         Что бы вы хотели, чтобы случилось в вашей жизни в этом году? Что бы вы хотели сделать, совершить? Что хорошего должно произойти в вашей жизни? В чём конкретно вы хотели бы улучшить себя? От каких дефектов характера вы хотели бы избавиться? Чего вы хотели бы достигнуть? И в малом, и в большом? Куда вы хотели бы съездить? Что должно случиться и в дружбе, и в любви? Что должно случиться в вашей семейной жизни?
         Помните, своими целями мы не контролируем других - мы хотим дать направление нашей жизни. 
         Какие проблемы вы хотели бы решить? Какие решения принять? Что должно произойти в вашей карьере? Какие изменения вы хотели бы увидеть в себе и вокруг себя?
         Запишите это. Возьмите лист бумаги, потратьте несколько часов вашего времени и напишите это - как подтверждение того, что вы существуете, подтверждение, что вы способны меняться. И пусть будет так.
         Конечно, всё происходит независимо от нашего контроля. Иногда происходящее - приятные сюрпризы, иногда - не очень. Но всё это - часть главы, которую мы проживём в этом году, и которая станет частью нашей истории.  Новый год  подобен главе книги, ожидающей своего написания. Поставленные цели помогут нам написать нашу историю.

  Сегодня я буду помнить, что записанные цели пробуждают могущественную силу . Я запишу свои цели, которые актуальны  в наступающем году, и буду делать это постоянно, если потребуется. Я сделаю это не для того, чтобы контролировать, а для того, чтобы выполнить свою часть работы, живя своей жизнью.



В избранное