Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"


Расквитаться с прошлым.                                                               24 января.


          Один из величайших даров, который мы можем дать - это открытое и любящее сердце. Удерживая  в себе негативные чувства о наших прошлых взаимоотношениях, мы создаём барьер для этого дара. 
          Большинство из нас имели отношения, которые закончились. Когда мы анализируем эти отношения, нам нужно эмоционально очиститься. Остаются ли в нас чувства злости и обиды? Чувствуем ли мы до сих пор себя жертвой? Не живём ли мы с подавляющими нас убеждениями, которые могут быть связаны с прежними отношениями,: «Нельзя доверять женщинам». « Начальники используют людей». «Нет такого понятия, как хорошие взаимоотношения». 
Отпустите всё, что может блокировать ваши отношения сегодня. С величайшей уверенностью мы можем осознать, что старые чувства и подавляющие нас убеждения будут мешать нам давать и принимать любовь, к которой мы стремимся. Мы можем расквитаться с прошлым. Это начинается с осознания, честности и открытости. Процесс завершается, когда мы достигаем состояния принятия и мира по отношению ко всему в нашем прошлом. 

          Сегодня я начну процесс освобождения ото всех подавляющих меня чувств и убеждений, связанных с прошлыми отношениями. Я расквитаюсь с прошлым, чтобы быть свободной любить и быть любимой. 


В избранное