Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Готовая компания в Сербии с открытыми банковскими счетами


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

А вы знали, что в Сербии в школах изучают два алфавита: кириллицу и латиницу? Неизвестно, попытка это усидеть на двух стульях или это желание сохранить культуру, но факт остается фактом. Правда на практике кириллицу чаще используют в государственных органах, а вот в обществе предпочитают латиницу. 




Несмотря на такую двойственность, казалось бы, в базовых вещах, в бизнесе в Сербии двойственности меньше: здесь низкие расходы на содержание компании, удобное географическое положение, стабильная банковская система.

Именно поэтому в последние годы так много инвесторов выбирают Сербию для регистрации компаний.

Сегодня у нас предложение для тех, кто ценит свое время и тех, кому нужны надежные решения. Предлагаем вам приобрести готовую компанию в Сербии. Вы экономите время, плюс получаете компанию с, как минимум, одним открытым счетом. Велика вероятность, что счетов будет два или больше – наши коллеги на месте как раз подали заявки на новые счета и уверены, что ответ будет положительным.

Банковские счета позволяют работать в местных динарах и в евро. После завершения сделки вы получаете сразу же токен и доступ к счету компании. Иными словами – можете запустить реальный бизнес практически моментально.

В стоимость услуги включена компания, банковские счета, услуги номинального директора на 1 месяц и, при желании, номинального держателя долей на 1 месяц, если вы не можете сразу переписать на себя компанию. Для того, чтобы стать полноправным владельцем компании необходим личный визит в Сербию.

В данный момент у нас готовы 2 компании, и вы можете стать владельцем любой. При желании вы можете поменять существующее название компании, однако это стоит делать до того, как компания переписана на вас – таким образом мы сами внесём изменения не только в регистр, но и в базу данных банка.

Стоимость готовой компании в Сербии с банковским счетом – 10 999 EUR. Подробнее о приобретении компании читайте в нашем материале: Готовая компания в Сербии с открытым банковским счетом – от 10999 EUR.

Записаться на консультацию и задать вопросы о компании в Сербии можно по адресу info@offshore-pro.info.

Также напоминаем, что в нашей группе Facebook продолжается конкурс, приз которого – 3 ночи в 5-звездочном отеле Белграда (Сербия) и ваучер в размере 2000 евро на открытие корпоративного счета. Условия участия просты:

Поставить лайк страничке Serbia Wealth;
Поставить лайк посту с конкурсом;
Поделиться постом;
В комментариях отметить 3 друзей, которые также заинтересованы в конкурсе.

Конкурс продлится до 30 апреля. Воспользуйтесь моментом и выиграйте!

Узнайте больше о Сербии в разделе на сайте, на Facebook-странице или в Instagram.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

В избранное