Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Банк в Лихтенштейне - надёжный способ открыть счет


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

Иностранный банковский счет – важнейший инструмент защиты активов. В некоторых случаях он является ключевым элементом и активного бизнеса. 



При этом открытие счета в последние несколько лет превратилось практически в азартную игру, в которой проигрывают и игроки, и казино. Банки отказывают в обслуживании по минимальным причинам, избегают части клиентов. 

В то же время некоторые клиенты пребывают в уверенности, что банки только и ждут, когда к ним приедет неизвестный с чемоданом денег и предложит положить на счет миллион-другой без лишних вопросов. 

Мир так больше не работает.

Именно поэтому к открытию счета нужно готовиться, привлекать профессионалов и действовать наверняка. 

Такой подход мы и предлагаем клиентам: с нашей помощью выбрать подходящий вам банк; подготовить документы, которые удовлетворят банк; открыть счет и вести свои дела в соответствии с требованиями банка и закона.

Сегодня мы расскажем про банк из Лихтенштейна, который доказал свою надёжность, профессионализм и последовательность в работе. 

Банк Alpinum предлагает открыть счет с возможностью приобретения, как классических банковских продуктов, так и продуманных, и сложно структурированных инвестиционных портфолио.

Bank Alpinum является современным финансовым учреждением, которое может предложить все лучшее для своих клиентов. Традиции классического европейского банкинга с наивысшим уровнем профессионализма банкиров обусловлены соблюдением многолетних традиций Bank Alpinum.

Банк предлагает клиентам, как личные, так и корпоративные счета.

Подробнее об этом:

Банк внимательно изучает новых клиентов и требует внести депозит перед рассмотрением заявки. Для тех, кому важно работать с профессионалами, это условия будет лишь доказательством того, насколько серьезно настроен банк на работу с клиентами.

С вопросами об открытии счета обращайтесь по адресу info@offshore-pro.info. 

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

В избранное