Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Классический оффшор с банковским счетом - миф?


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

Классические оффшоры переживают сложные времена и главная проблема – банковский счет. Открыть счет в банке для компании, зарегистрированной в классическом оффшоре практически невозможно. 



Хотя понятие «классический оффшор» также меняется. Многие юрисдикции, которые долгие годы считались «классическими» внесли изменение в законодательство и согласовали их с международными правилами.

Несмотря на это открыть счет для оффшора все еще крайне сложно. При условии, что вы не пользуетесь услугами профессионалов.

Дело в том, что мы помогаем открывать банковские счета для оншорных, мидшорных и оффшорных компаний. Мы даже готовы предложить вам пакетное решение: оффшорная компания + банковский счет.

Скажем больше: именно пакетное решение дает больше шансов на то, что вы сможете получить счет. Причина этому проста: мы сопровождаем процесс от начала до конца, помогаем избежать ошибок в документах и обеспечить надежное сотрудничество с банками. К тому же мы предлагаем банки, которым доверяем сами и которые доверяют нашему мнению. 

В итоге появляется возможность открыть счет даже на компанию, открытую в самом классическом из современных оффшоров – на Маршалловых островах.

Разумеется, при условии, что деятельность оффшора законна и нет нарушений со стороны бенефициара. 

Специально для читателей портала мы подготовили несколько пакетов, объединяющих компанию на Маршалловых островах с банковским счетом. Иными словами, мы готовы предложить вам целый список решений, а не один единственный банк, который остаётся последней надеждой для международного бизнеса. 

Мы за диверсификацию рисков и всегда рекомендуем открывать несколько счетов, тем более что мы можем вам такую возможность обеспечить на бесплатной консультации и при помощи услуг pre-approval.

Вот несколько из доступных предложений по регистрации компании на Маршалловых островах и с одновременным открытием банковского счета:

Во всех предложениях есть возможность зарегистрировать компанию и открыть счет дистанционно, без личного визита. Цена зависит от выбранного решения, списка необходимых документов и особенностей вашего бизнеса.

Уточняйте детали в указанных выше статьях или по адресу info@offshore-pro.info. 

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

P.S. Для тех, кто часто используем Instagram, рекомендуем подписаться на наши тематические страницы. Вы получите не только сжатую информацию по всем важным моментам, но и особые акции, доступные только на этих страницах:


В избранное