Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Встреча с уникальными специалистами - только в апреле


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!


8-9 апреля в Москве, а также 11 апреля в Санкт-Петербурге пройдут международные конференции Wealth Pro 2019. Основная тема мероприятий: Россия: выжить и победить в условиях санкций.



Программа мероприятий насыщенная и актуальная: структурирование бизнеса и частных активов, специфика использования европейских компаний, амнистия капиталов, инвестиционные возможности в разных уголках мира, как работать с европейскими банками.


Кстати, рекомендуем обратить внимание на Сербию – сочетание местной компании и банковского счета позволяет действовать свободно и эффективно. Подробнее на бесплатной консультации.


На мероприятиях расскажут про альтернативы оффшорам, о том, как изменился рынок, а также о том, какие юрисдикции и компании сегодня наиболее востребованы.


На подобном мероприятии не могли пройти мимо программ гражданства за инвестиции. В одном пакете инвестор получает выгодную элитную недвижимость, плюс право претендовать на паспорт другой страны.


Мы крайне рекомендуем посетить хотя бы одно из мероприятий, чтобы прослушать доклад о «Новаторах индустрии элитной иммиграции: преимущества новых программ гражданства за инвестиции перед старыми». Тему раскроет Александр Воронов, директор по развитию в странах СНГ и Восточной Европы компании NTL Trust.


Помимо доклада вы сможете лично пообщаться с Александром, задать интересующие вас вопросы и получить подробные ответы самого опытного специалиста на рынке.


Его вы найдете в Москве 8-9 апреля и в Санкт-Петербурге 11 апреля.


Помимо Александра Воронова на мероприятиях планируется около 300 участников из 30 стран мира: Европа, СНГ, США, Балтика, Канада.
Стоимость участия в конференции – 300 евро. Если вы регистрируетесь группой – цена снижается. 

Также для читателей нашего портала доступен промокод со скидкой 10%. Укажите его при регистрации: Offshorewealth_Bosco


Получить подробную информацию:


∙ 8-9 апреля 2019 WealthPro Москва 2019, Marriott Grand Hotel Moscow
∙ 11 апреля 2019 WealthPro Санкт-Петербург 2019, Marriott Courtyard St. Petersburg Center West


По вопросам участия, регистрации и проживания обращайтесь к Менеджеру проекта – Алине Кохно по телефону +7 (499) 705-91-98.


О существующих программах элитного гражданства за инвестиции вы узнаете на нашем портале в разделе «Второе гражданство и паспорт»


Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.


В избранное