Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Регистрация компании в Армении без зарплаты директору


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

Содержание компании – это всегда дополнительные расходы. Тем более, согласно современным правилам, каждой компании, требуется substance или реальное присутствие. А это аренда офиса, зарплата работникам и прочие затраты…



Есть ли способ хоть как-то сократить расходы и при этом иметь возможность открыть счет в банке и вести нормальную деятельность? Да, если вы открываете компанию в Армении.

Компания в Армении – это современный и доступный инструмент для корпоративных целей. Ее можно открыть дистанционно, без личного визита. Даже если вы решите приехать, то россиянам не нужна виза для посещения Армении.

Также в Армении вы сразу сможете открыть банковский счет. Это крайне удобно для бизнеса – не нужно искать по всему миру банки, готовые к сотрудничеству.

Помимо этого, Армения предлагает и выгодное налогообложение.

Во-первых, вы можете нанять директора и не платить ему заплату. От вас требуется оплачивать лишь налог за него, а саму зарплату выдавать не обязательно. Ежемесячный расход – 150 долларов. Других работников нанимать не обязательно.

Во-вторых, если оборот компании не превышает 100 00 долларов за год, то можно выбрать ставку налога в размере 5%. Если же ваш оборот больше, то ставка налога на прибыль 20%.

НДС может быть равен нулю, при условии, что компания ведёт свою деятельность за пределами Армении. Подход настоящего оффшора!
Регистрация компании в Армении занимает 1 рабочую неделю при условии полностью готового комплекта документов. Еще времени требует пересылка документов и открытие счета, но в целом процедура крайне быстрая и надежная. Именно этого и добивались власти Армении.

Узнать больше о регистрации компании в Армении можно в нашем материале:

Регистрация компании в Армении с банковским счетом дистанционно 

Если вам нужен счет не только в Армении, но в других странах, то рекомендуем сразу записаться на бесплатную консультацию по подбору банковского счета. Учитывая особенности вашего предприятия, мы сможем предложить вам одно или несколько из более, чем 60 предложений от финансовых учреждений.

Вы сэкономите время на открытие счета, на подготовку документов и получите перечень банков и не только, которые готовы с вами сотрудничать. Заполняйте анкету по этой ссылке или пишите нам по адресу info@offshore-pro.info.

Используйте свое время эффективно, а мы подскажем, где эффективно будет работать ваш бизнес.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

В избранное