Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Статус резидента Панамы за инвестиции в недвижимость


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

Наличие второго дома и статуса жителя в другой стране – это как запасной аэродром на случай критической ситуации. Или же возможность жить в комфортных условиях там, где вы сами выбрали.



Панама является одним из самых привлекательных мест для получения статуса резидента, как в плане бизнеса, так и в плане личного комфорта. Панама создала условия, в том числе на законодательном уровне, которые практически одинаково воспринимают, как местных жителей, так и приехавших иностранцев.

Панама расположилась между двух океанов и за несколько десятилетий превратилась в крупный международный финансовый центр. Ей предрекают судьбу Сингапура, который в сжатые сроки из скалистого островка с кучкой рыбацких лачуг превратился в современный мегаполис. Панама уже на этом пути.

Помимо чисто экономических вопросов, Панама предлагает широкий перечень программ для получения статуса резидента с перспективой стать гражданином Панамы.

А это означает выгодные условия налогообложения, возможность жить в Панаме и путешествовать по множеству стран без визы, уважение со стороны финансовых учреждений и широкие возможности по инвестициям и защите активов.

Один из самых предсказуемых способов стать резидентом Панамы – это инвестиции в недвижимость. Вы можете выбирать виллы апартаменты, дома и обычные квартиры на свой вкус.

Для заинтересованных мы обеспечиваем полный спектр услуг по подбору, сопровождению и совершению сделки.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в Панаме находятся наши представители, в том числе и агент по недвижимости, который давно проживает в стране и говорит на русском языке.

Среди наших партнёров также есть профессиональный панамский адвокат, который в полной мере знает миграционное законодательство и владеет последней информацией о всех правовых изменениях.

Мы поможем вам подобрать подходящую недвижимость и получить с ее помощью статус резидента в Панаме. Пишите нам по адресу info@offshore-pro.info. 

Как раз сейчас у нас появилось новое привлекательное предложение: апартаменты в районе Punta Pacifica в центре Панама-Сити. Рекомендуем изучить: подробнее о предложении.

Мы также проводим консультации о получении статуса резидента в Панаме. Записаться на нее можно по адресу info@offshore-pro.info. Если у вас останутся вопросы об апартаментах или визовых программах Панамы, пишите на тот же адрес.

Оставайтесь с нами.

Команда InternationalWealth.info.
P.S. Также приглашаем вас подписывать на наши страницы в социальных сетях: InstagramFacebookYouTube.

В избранное