Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Панамский лом против российской коррупции


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info!

В России существует странная традиция: если бизнес вырастает до приятных глазу и карману оборотов и прибыли, обязательно появляется человек с вежливым предложением «поделиться». Делиться с кем? С «уважаемыми людьми», с «теми, кто вам поможет», с «теми, кто лучше знает, что делать дальше».



За этими размытыми формулировками могут скрываться силовики, чиновники, бандиты – всех не перечесть. 

К сожалению, зачастую их власти хватает на то, чтобы получить бизнес «уговорами» или с применением силы. Под их контроль могут перейти ваши активы, деньги, безопасность вашей семьи. 

Судится с ними практически бесполезно, поскольку коррупционная составляющая в таких делах крайне сильна. 

Сегодня не 90-ые, но некоторые принципы остались неизменными и способов обеспечить своим активам защиту от коррупционной составляющей не так, чтобы много.

Мы предлагаем вам стать налоговым резидентом Панамы.

Когда вы станете резидентом Панамы, ваша реальность будет следующей: 

  • Активы в России теперь принадлежат не местному предпринимателю, а международному бизнесмену и попытка «отжать» бизнес усложняется в разы – вы сохраняете за собой право владения собственностью;
  • Вы становитесь резидентом политически и экономически стабильной страны, которая заинтересована в долгосрочном развитии. Панаме пророчат будущее Сингапура, который из скалистого островка превратился в международный финансовый и бизнес-центр;
  • Избавление от налогообложения на иностранную прибыль – уменьшатся расходы на налоги, что даст вам ещё более широкие возможности для развития компании;
  • Законодательство Панамы защищает активы налоговых резидентов от незаконных претензий третьих сторон – мошенники и коррупционеры идут мимо вашего имущества.
Несколько наших читателей уже получили статус и довольны результатами: удобная процедура, качественный сервис со стороны панамских властей, адекватные сроки получения статуса.

Для россиян и граждан других стран СНГ на сегодня действует программа получения статуса резидента за инвестиции в недвижимость. Это самый стабильный и предсказуемый способ получить статус в Панаме и обеспечить себе защиту от коррупционных намеков в РФ.

Мы подготовили материал о нескольких объектах, доступных в Панаме прямо сейчас: Налоговое резидентство Панамы и наличие собственности в стране: Что общего?

В частности, речь идет о апартаментах уровня супер-люкс в небоскребе Ocean Front Tower. Он стоит прямо на берегу Панамского залива и перед вашими глазами открываются потрясающие виды на город и залив. 

Остались вопросы? Пишите по адресу info@offshore-pro.info. 

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

В избранное