Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

Новости полной строкой.

О новом J способе экономии времени; о том ,что нужно обязательно заканчивать начатое; о необычной рекламе книги Ю. Мороза; о супер предложении связанным с журналом “Результат для читающих эту рассылку.

Рассылки не было неделю. Что изменилось у Вас? Что изменилось у меня? Что нового? Всё по-старому?

Пусть это будет сводкой новостей что ли… ;)

С начала июля, как всегда начало новых идей проектов, впрочем, как со всех понедельников, вторников и прочих первых чисел. И как всегда они не сбываются. Ибо видя дальнюю цель – забываешь о ближней. В прошлом выпуске я говорил об экономии времени. Июль ушёл так: 18 дней я отдыхал, а 13 дней неэффективно работал. Результаты? Явно не те, которые я предполагал. И всё потому, что был самоуверен. До дикости самоуверен. Это был провал.

Но вы знаете, один способ экономии времени мне удалось – таки привить. То есть начало положено и довольно-таки успешное. Этот способ заключается в том, чтобы выписывать дела в порядке важности и начинать с самого важного дела. Если же дела привязаны к определённому времени, то стоит их стараться доделать до конца. Сделать БОЛЬШЕ чем обычно. Мотайте на ус.

Недавно купил новую книгу Норбекова. Про интуицию J Горечь моего прочтения заключалась в том, что каждой строчкой он напоминал мне о том, что я начал и не закончил. Я имею в виду излечение. О да! Вот новая проблема. Если раньше я не мог начать, то теперь я не могу закончить J … И делать дела, и говорить. Из читающих здесь есть люди ,которые ощутили мощь моего словоблудия ;) А что делать? По-видимому, говорить только то, что равно делу, не отвлекаться и не тараторить. Ну и дикция у меня временами!

В понедельник повешен… плакат ,рекламирующий книгу Ю. Мороза “На пути к метабизнесу” и “Бизнес – пособие длягениев” в ДК им Крупской на пр. Обуховской обороны 105. Ст. м. “Елизаровская.” Спешите видеть! Тут главный совет - почаще смотреть вниз J

Говорят, что дорога в тыщу шагов начинается с первого шага. Какой шаг первым сделаете вы -неважно, главное ,чтобы это был шаг в нужном направлении. Я это сказал тем, кто еще не знает чем заняться. Займитесь любым делом, а там видно будет. Главное начать. Ну, и закончить, разумеется J

Те, кто читают рассылки, посвященные ШСД уже знают о журнале “Результат”, который печатается во Владивостоке Алексеем Романенко. Есть новость -скоро этот журнал появится в Питере! Сейчас ведутся переговоры по изданию. Поскольку одним из тезисов ШСД является “Начало бизнеса с 0”, то именно в таком ключе будет начато издание журнала – с 0. А за счёт чего? За счёт рекламы.

Я предлагаю тем, кто хочет связать (либо не знает с чем связать) свою деятельность с рекламой в полиграфической продукции обращаться по моему e-mail адресу.

Новичкам это особенно будет интересно, поскольку они получат просто ОГРОМНЫЙ опыт ведения переговоров. Это огромные возможности. И перспектива возглавить направление. Ведь в дальнейшем, открою тайну, обязательно появится рекламное агентство, которое просто не может быть незамеченным, ибо будет направлено на результат (и в смысле журнала тоже J )…

Кто на новенького?

Пишите!

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное