Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

Напрягай почти извилины.

Это что же нужно напрягать? А?

Я про интуицию. Да, да, ту самую! И про женскую, и про мужскую. J J J

Определения давать не буду. Просто объясню, как понимаю: Интуиция это когда ты не знаешь почему, но чувствуешь, что это ТО или НЕ ТО. Знаете, как из того анекдота: “Всё вроде хорошо, но где-то ты меня кидаешь…”J

Последняя книга Норбекова как раз на эту тему. Он ведёт речь о природе интуиции, и как вы думете, куда завели его размышления? В голову! К Вам!

В общем, схема такова, если у вас есть развитая шишковидная железа ,то всё у вас в порядке, если же нет, то всё с точностью наоборот. Интуиция работает наоборот. Представляете, какая жалость? Чувства обманывают. Хе-хе… Оттого и пошла пословица: Любовь зла и козлы этим пользуются J J

Вот, например у меня былавли такие случаи, что я угадывал время с точностью до минуты. Это было 3 раза. Один раз я точно помню. Это когда я зверски устал. Решил остаться у подруги, потом мы посшли гулять и двинаясь на автопилоте обратно, когда в принципе всё \\ она спросила: А сколько сейчас времени? (хе-хе… Какая библиотека в 3 часа ночи!) В общем я и сказал 2 часа 42 минуты. Достал часы. Точно!

Хороший способ – достичь состояния которое выше твоих сил, тогда начинаются то, что мы называем ЧУДЕСАМИ. Или вот, пожалуйста: однажды размышлял я об одном человеке – решил протянуть рук к телефону и позвонить – бабах – звонок. Это он!

Или еду в автобусе, вдруг в голове: ЖЕЛТЫЙ!! И точно, дорогу перееезжает желтая фура.

Интуиция, короче. А как сделать так, чтобы действоать интуицией со 100% надежностью (во, запросы!) Тренировать надо! Вот я и тенирую. Накопилось у меня визиток много. Я их пометил “+” и “пусто”. 20 карточек.(пока что). И стал сортировать ,выкидывая. +, пусто, пусто, пусто, +,+,+… Пока коэффициент 51,2%. То есть больше половины угадываю. Так прогоняю карточки раз 25… Получается, что я принимаю решения 500 раз.

Короче, будем развивать… Книга сильная. Рекомендую тем, кто не хочет останавливаться. А тот кто считает ,что и так многое знает, то от не знает ничего. Впрочем, от мудреца тот не отличается, но кто в наше время смотрит на результаты? Только на знания.

Интересно было рассматривать статистику рассылки. Знаете, какой деятельностью заняты большинство читающих рассылку? Правильно! Пищеварением J J . Будете спорить? А как же результаты?

Что говорите, ерунда? Не скажите! Интуиция! J Небось уже забыли прошлй выпуск. ;)

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное