Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 457.Лечебные семечки.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 457
Лечебные семечки
Летом был на отдыхе в благодатном крае Кубань и подсмотрел как местные пенсионеры зарабатывают деньги , при том весьма прилично. Есть такое народное средство : если Вы больны ревматизмом держать ноги в теплых семечках 3 раза в день по 10 минут и как уверяют народные целители ревматизм проходит.

И вот как раз эту хитрость и используют жители Кубани для приработка. Все очень просто : та же баба Нюра шьет из куска льняной ткани небольшой мешочек , из расчета чтобы в него умещались обе ноги взрослого человека, обязательно делает повязку на горлышке мешка. Насыпает в данный мешочек обычные семечки и продает такой мешочек .

Продать очень просто : на любом южном вокзале есть небольшие торговые рынки и там есть отдельный ряд для бабушек и дедушек которые продают свой не хитрый урожай. А уж как рекламировать свой товар южан учить не надо. На одном таком импровизированном рынке видел целый ряд которые занимали местные целители , и чего там только не было: и целебные вехотки , носки из шерсти собак , пемза и конечно семечки в мешочке от ревматизма.

Как меня уверяла одна бабушка товар не залеживается , туристы охотно покупают такой комплект – Семечки от быбы Нюры , как она сама назвала такой не хитрый бизнес. Рентабельность подсчитать не сложно : льняной мешочек стоит 30 рублей + сами семечки , итого максимум 60 рублей , а продают такое чудо уже за 200 рублей вот и считайте какая от этого прибыль. Воистину наш народ богат на смекалку.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 12 тыс.рублей за месяц. Это 400% чистой прибыли. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А сейчас новая идея бизнеса :
Технология производства извести в домашних условиях

В то идеи бизнесе расскажу о интересном бизнесе которым занимается мой приятель уже не первый год. Проработав 10 лет на стройке и заработав кучу болячек он пришел к выводу чтобы достойно жить необходимо открыть свой маленький бизнес и он нашел очень интересную нишу в строительном бизнесе в которую он и залез. Он решил производить у себя на даче обычную известь.

Кому нужна известь? Известь - это строительный материал, который применяется для приготовления вяжущих строительных смесей. Это, по сути, побелка, которой мажутся потолки. Вот о производстве и реализации обычной извести и пойдет речь. Если Вы посещаете магазины строительных материалов то видели что известь продается в маленьких пакетиках по 250 грамм,в нашем городе один такой пакетик стоит от 20 рублей. А себестоимость производства ничтожна мала, не более 5 рублей за 250 грамм.

Не трудно подсчитать что торговая наценка огромная. Дело просто супер прибыльное. Готовую продукцию фасуем в мешочки и отвозим на реализацию в магазины строй материалов, подавайте рекламу в газеты о оптовой продаже, строительные компании обязательно откликнутся. Без рынка сбыта не останетесь. Теперь о самом главном о самой технологии производства извести в домашних условиях.

Помещение нужно маленькое, сгодится и сарайчик на дачном участке, желательно зимой чтобы было отопление.Итак, отправляйтесь за известковыми камнями. Их много вдоль железнодорожного полотна, известняка много в заброшенных карьерах. Собирайте любые; потом, в процессе подготовки . Дело в том, что обжигу лучше поддаются камни размером до 2 сантиметров. Но большие известковые камни легко расколются на кусочки любой величины.

Подготовьте уголь – дрова не годятся, в печи температура должна быть выше 800 градусов. Насыпьте в печь слой угля и дайте ему как следует раскалиться. . Теперь в дело пойдут ваши известковые камни. Выкладывайте их сверху на уголь ровным слоем, не толстым и не тонким. Затем прикройте слой известковых камней еще одним слоем угля.

Делать это лучше с вечера, тогда к утру процесс будет завершен, и вы сможете смело приступать к выемке обожженных известковых камней. Все делают щипцами или совком. Если камни белые то известь удалась.

Но это еще невсе. Известь обязательно нужно гасить. В ведро наливается вода, а в воду затем по очереди класть кусочки обожженной извести. Время гашения около 8 минут, после чего в ведре останется белый раствор, это и есть известь. Раствор достают процеживают сквозь марлю, сушат, все известь готова.

Вот и маленький заводик на дому. Ну чем не домашний бизнес? О способах реализации уже написал в самом начале статьи.

Источник сайт : http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное