Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 468.Газета слухов и скандалов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Выгодный бизнес с прибылью более 2000%.
Как заработать почти миллион рублей чистой прибыли за короткое время с минимальными вложениями? Станьте первыми в своем городе и используйте свой шанс быть единственным владельцем этого уникального бизнеса в Вашем регионе! Создайте себе мощный денежный поток, пока другие этого не сделали! Подробности на сайте http://www.web.disecret.com


А сейчас выпуск # 468
Газета слухов и скандалов

Идея появилась давно, но из-за нехватки времени руки так и не дошли до ее реализации. Буду рад, если кто-то сможет реализовать ее у себя в регионе.

Суть идеи в следующем: регистрируем у себя в городе (регионе) газету под названием "Скандалы Новосибирска" (город подставите свой). Вы можете возразить - мол, скандальных печатных изданий и так море! Но в том и состоит отличие, что в центральных газетах пишут об общеизвестных личностях - певцах, политиках, шоуменах, а в нашей газете будут материалы исключительно о местных, региональных знаменитостях.

Ведь ни для кого не секрет, что люди любят посплетничать относительно тех, кто им хорошо знаком.

Далее определяемся с затратами и ценой продажи. Рекомендую делать журнальный вариант формата А4 один раз в месяц. Это позволит набирать достаточное количество хорошего материала. Цену назначайте, исходя из средней стоимости газет в вашем регионе. Позиционируйте свою газету, как отличную от других, с более ценной и интересной информацией, прежде всего ценой!

Если местная газета стоит у вас, скажем, 10 рублей - смело назначайте цену в 30 рублей, если 15 рублей, то 45. Кроме того, смотрите, чтобы цена газеты превышала ее себестоимость минимум в 5 раз. Не бойтесь - покупатели найдутся, так как эта ниша еще не занята!

Далее - переходим к наполнению газеты. Какими материалами заинтересовать читателя? Конечно, скандальными! Иначе и не стоило браться за выпуск газеты.

Вот несколько примеров:

"СКОЛЬКО СТОИТ НОЧЬ С ГУБЕРНАТОРОМ?" - призывный заголовок. Как вы думаете, сколько покупателей он привлечет? Я тоже думаю, что много. А внутри этой статьи вы можете поместить опрос женщин на улицах, насколько им симпатичен губернатор и готовы ли они выложить хоть какую-то сумму за ночь с ним.

"ГОРОДСКИЕ САТАНИСТЫ СЪЕЛИ КОШКУ!" - в каждом городе есть неадекватные люди и организации, расскажите подробнее об их деятельности.

"КАТАСТРОФЫ МЕСЯЦА" - в этом разделе вы можете размещать фотографии автоаварий, разрушений или других катастроф, произошедших в регионе.

Ну, думаю, остальные рубрики поможет вам придумать ваша фантазия и специфика региона, в котором вы живете. Если первый выпуск вашей газеты будет забойным и понравится читателям - они станут постоянными покупателями вашей газеты!

Помните, выпуск газеты не такое дорогое дело, а заработать на людском любопытстве можно очень неплохо.

В своем регионе я проводил маркетинговое исследование емкости рынка и возможности организации этого проекта - результаты такие. Себестоимость газеты при тираже 2.000 экземпляров (больше не раскупят, город 200.000 жителей) - 5,27 рублей, цена реализации - 30 рублей. Затраты - около 11.000 - печать плюс бензин, верстаю газету сам.

Доход от продажи - примерно 51.000 рублей (продается, естественно, не весь тираж). Итого 51.000 - 11.000 = 40.000 рублей чистого дохода. Неплохо, учитывая, что работаешь сам на себя и в удовольствие. Увеличить доход можно только за счет расширения рынка и привлечения рекламодателей.

Если нанимаете верстальщика - вычитайте из доходов расходы на верстку. Журналистов вам с успехом заменят студенты журналистских факультетов, которым очень надо публиковаться. Предоставьте им такую возможность - и они вознаградят вас интересными материалами.

Ну, вот в общих чертах и все.

Автор : Андрей Нуждин , E-mail d-vostok@yandex.ru

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса :
Одеваем собак

Есть одна идея, мною лично не используемая, но приносящая доход двум моим знакомым старушкам.

Эти милые женщины шьют комбинезоны для собак. Пород собак сейчас множество, и их любящие хозяева с удовольствием платят от 300 до 1000 рублей за комбинезончик. Я живу в Екатеринбурге и благодаря быстро наступающей слякотной осени и холодным зимам заказов этим старушкам поступает большое количество, при том что, допустим, хозяева шьют вначале комбинезончик для щенка, а ведь он растет :))

К сожалению, у меня нет готовых выкроек, так что могу поделиться только идеей. Но возникает мысль, что на Западе давно уже даже многие модельеры придумывают разные наряды для собачек и там их покупают, я, конечно, не говорю о том, что стоит шить одежку "от кутюр", но все-таки есть вероятность, что найдутся хозяева, которые хотели бы, чтобы у их собачки были розовые панталончики с кружавчиками :)))

Так что если у кого есть желание, то нарисовать выкройки, шить комбинезончики, особенно для женщин не составит никакого труда.

А с клиентами можно договариваться через магазины для животных, ведь именно туда придут люди, у которых есть желание приобрести комбинезон.

Ткань можно купить в любом магазине тканей, она должна быть непромокаемой, и обычно в комбинезон добавляется теплый подклад, но это в зависимости от сезона.

А дальше как подскажет фантазия, обычно используются застежки таких видов как: липучки, молнии или пуговицы, но все зависит от мнения клиента.

Вы также можете сделать простой фотоальбом, где будут запечатлены собачки в сшитой вами одежде, клиентам обычно очень нравятся примеры.

Проблема изначально только в выкройках.. ну, можете начать с соседского Тузика :))))

Автор : Анна

Источник сайт : http://elshin.ru


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное