Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 467.Электроподогрев автомобильных сидений.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 467
Электроподогрев автомобильных сидений

Хочу предложить идею домашнего бизнеса по изготовлению устройства электроподогрева автомобильных сидений. Второй год пользуюсь собственным изделием, поверьте: теплые сидения в морозы - это класс!Для изготовления устройства необходимо лишь наличие швейной машинки и элементарных основ электротехники.

Себестоимость изделия не превышает 2$. Устройство изготавливается в двух вариантах: в виде накидки на сидение, крепящейся резинками; и в виде ковриков, крепящихся с помощью липучек к тыльной стороне чехлов, сохраняя интерьер салона. Свое изделие я продаю среди своих друзей и их друзей. Я инженер и потому нет времени, а главное - умения - заниматься рекламой. Но даже при таком раскладе удаётся продавать в месяц 10-15 штук. Доход около 100 $.

ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВ ТОСОЛА . Моя идея для северных городов, она уже работает. Это предпусковой подогрев тосола или масла в авто. Встраивается в технологическое отверстие блока цилиндров или в поддон масляного картера практически любого двигателя. Мощность элемента 0,5 квт.

Прогрев двигателя при -40град. до плюсовой около двух часов. Прогрев масла при той же температуре - 10 мин. Есть модель мощностью 1,0 квт технология изготовления проста.

Принцип действия предпускового подогрева тосола или масла прост: это кипятильник бытовой. Другое дело - технология изготовления, комплектующие и установка на авто. Для воплощения изделия необходим токарь не самой высшей квалификации и чертежи, остальное - руки, даже не голова (хотя и она не помешает).

Эта идея рассчитана на автослесаря-частника, все прибамбасы замыкаются на нем и если этот человек - генератор, то остальное - дело техники. О доходах и расходах: два человека и все доходом довольны.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Новое на сайте Программирование - это просто! (www.easyprog.ru):

А сейчас новая идея бизнеса :
Розарий в своей комнате

ВЫРАСТИ БЛАГОУХАЮЩИЙ РОЗАРИЙ В КОМНАТЕ И СОСТАВЬ КОНКУРЕНЦИЮ РОЗАМ ИЗ ГОЛЛАНДИИ И СТРАН СНГ!!!

"Если хочешь продлить лето, а заодно и заработать на этом деньги, то дочитайте статью до конца! Для Вас важная информация!"

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ ДОМАШНЕГО РОЗАРИЯ! И НЕВОЗМОЖНОЕ МОЗМОЖНО!!! СРЕДНЯЯ АЗИЯ ОТДЫХАЕТ!

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОСТА И ИНТЕРЕСНА. ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ И УХОДЕ - ОБИЛЬНОЕ ЦВЕТЕНИЕ И ОКЕАН РАДОСТИ! ЖЕНЩИНЫ БУДУТ В ВОСТОРГЕ!

В нашей стране очень длинная зима так хочется лета, ярких цветов и тонких ароматов! Превратите Вашу квартиру в цветущий ОАЗИС!!!

ВЫ БУДЕТЕ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ОРАНЖЕРЕЕ! ЗАПАХ РОЗ ТАК НАПОМИНАЕТ ЧЁРНОЕ МОРЕ! НО МНОГИМ СЕЙЧАС ТУДА ДОРОГА ЗАКАЗАНА - ДОРОГО!

НЕСОМНЕННО, ВЫРАЩИВАНИЕ РОЗ ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ ВАМ ВСЁ РАССКАЖЕМ И МНОГОМУ НАУЧИМ!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШ БОГАТЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ! МЫ ОБЕЩАЕМ ВАМ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И "ЗЕЛЕНЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ" В ВАШ КОШЕЛЁК!

ДЛЯ ТЕХНОЛОГИИ ПОДОЙДЁТ ЛЮБАЯ КВАРТИРА С ТЕМПЕРАТУРОЙ НЕ НИЖЕ 18 ГРАД. С.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ! ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Купив нашу книгу, Вы имеете возможность организационной и технологической поддержки автора, а также можете приобрести посадочный материал.
Мы будем рады Вам помочь и приобщить Вас к чудесному миру цветов!


Возьмите эту книгу и - за дело!
Женщины ждут!
Получите всё, о чём мечтаете!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Хотите получить книгу "Розарий в своей комнате" ?

Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, в раздел "Розарий в своей комнате".



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное