Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей..# 459.Перепродажа мобильников.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Новинка! Видеокурс «Профессиональный блог за один день»

«Профессиональный блог за один день»

"Если Вы Давно Мечтаете О Собственном Блоге, Но Вам Все Время Что-то Мешает, То Дайте Мне 14 Часов И 47 Минут, И Я Шаг За Шагом Покажу Вам, Как Создать Качественный Блог На Движке Wordpress!"

109 Видеоуроков по всем техническим вопросам
Создания и Ведения Своего Блога
на движке Wordpress

Узнать подробности прямо сейчас >>>

А сейчас выпуск # 459
Перепродажа мобильников

Бизнес по покупке и продаже мобильных телефонов – один из тех видов бизнеса, где каждый желающий может свободно начать свое дело, с первых дней зарабатывать довольно-таки прилично и успешно развивать свой бизнес.

Этот прибыльный бизнес доступен абсолютно каждому даже без наличия какого либо стартового капитала. И более того, буквально за несколько месяцев дает возможность реально выйти на уровень чистого заработка 1000$ в месяц. Я тому яркий пример, и многие мои знакомые, которые занимаются этим бизнесом, очень довольны им, и давно уже перешагнули эту планку .

Согласитесь, что если не брать в расчет мегаполисы, в небольших городах это довольно приличная сумма ежемесячного дохода, и позволяет вести полноценную жизнь, не испытывая более нужды.

О перспективе этого бизнеса. Все мы заметили, что мобильная связь уже давно не есть роскошь, а является уже полностью доступным абсолютно для каждого простым средством связи. На руках у людей уже десятки, а то и сотни миллионов сотовых. И что самое главное, что большинство людей постоянно покупают более новые и более дорогие модели телефонов.

Огромнейшее количество людей меняют свой телефон на более лучший. На рынке присутствует явная потребность населения в быстрой продаже бывших в эксплуатации телефонов.

Например, у вас есть такой вариант. Новый телефон стоит в салоне 200$, у человека возникает потребность его быстро продать, доложить и купить более новую модель. Его вполне устраивает 120$, ведь он его хочет продать без проблем и очень быстро. Вы его проверяете и покупаете. Рыночная же цена такого телефона как телефона б/у, составляет 160$. Вы его успешно продаете и имеете свою прибыль 40$.

Я больше предпочитаю иметь дело с недорогими телефонами до 100$. Так как в этой категории телефоны вообще покупаются за полцены. Имеешь практически 100% прибыли, да и на дешевые телефоны очень большой спрос, по сравнению с более дорогими моделями. Они улетают как горячие пирожки в антракте.

За месяц таких выгодных сделок можно без труда наковырять от 20 до 50, в зависимости от вас, конечно. Тут прикиньте среднюю прибыль от 30$, и можете ярко себе представить ваши возможности.

Есть несколько способов покупки телефонов, все они реально рабочие и я лично их применял на практике:

1. Покупка у ваших знакомых, знакомых ваших знакомых. Варианты вокруг вас.

2. Покупка через местные газеты с частными объявлениями, возможна подача своих объявлений.

3. Покупка через доски объявлений в Интернет. При наличии в Интернет ваших местных сайтов, где люди продают именно с вашего региона.

4. Покупки «в поле». Так я называю покупку телефонов в местах скопления народа, где есть салоны с новыми мобильными. Тут постоянно людям необходимо продать старый и купить новый. И учитывая человеческое желание «хочу здесь и сейчас», могу с уверенностью сказать, что вариантов там море.

Сообщу вам приятную новость, что продать телефон проще, чем его купить.

Есть несколько вариантов продажи телефонов:

1. Продажа через тот же круг ваших связей, и ваших довольных клиентов.

2. Продажа через газеты объявлений.

3. Продажа через доски в Интернет.

4. Продажа через торговую точку, которая специализируется на продаже б/у сотовых. Тут за небольшой процент с радостью согласятся продать ваш телефон.

А вот когда вы, уже через пару месяцев, заработаете капитал хотя бы в 1000$, вы можете открыть свою торговую точку.

Для этого вполне достаточно взять в аренду небольшой киоск в том месте, где людей побольше. И зарабатывать уже не только на телефонах, но и на всем ряде товаров для мобильной связи: аксессуары к телефонам, предоплаченная продукция операторов мобильной связи. Посадите туда человечка на зарплату и уже через свою точку продавайте телефоны.

Конечно, ничего хитрого в этом бизнесе нет. Он доступен каждому желающему, начинай хоть завтра. И тут реально можно заработать, это не просто идея, это реальный бизнес, которым занимаются молодые люди и прилично зарабатывают.

И что самое важное, что этот рынок растет. С крутым салоном связи в мобильный бизнес уже не влезешь. А вот частный малый бизнес в продаже б/у телефонов еще очень доступен. И по своей рентабельности в десятки раз превышает рентабельность салонов связи с новыми мобильными телефонами.

Есть, конечно подводные камни этого бизнеса, и прочие нюансы. У кого будет огромное желание знать больше с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.

Автор : Александр , E-mail alex@mobilesecrets.org

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Производство зелёных овощей в холодное время года

Источник: www.tehnoidei.com.ru

"Сезонный, но очень прибыльный бизнес! Смогут все, при наличии желания! Образование и возраст значения не имеют!"

ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И В ЖУРНАЛАХ И В ГАЗЕТАХ И В ИНТЕРНЕТЕ. ОДНАКО, НА ДЕЛЕ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО, КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД! "ЗЕЛЁНЫЕ" НЕ ТЕРПЯТ СУЕТЫ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ЗАРАБАТЫВАНИЯ "ЗЕЛЁНЫХ" ИЗ "ЗЕЛЁНЫХ"! Т. Е. ДОЛЛАРОВ ОТ ПРОИЗВОДСТВА ЗЕЛЁНЫХ ОВОЩЕЙ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА. (МАТЕРИАЛЫ, ФОТО, СОВЕТЫ, СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА).

Холодное время длится на территории нашей страны 6 – 8, а то и все 9 месяцев. Зимой количество потребляемых витаминов населением резко сокращается.
Авитаминоз, ОРЗ преследуют нас. Все ждут весны, каждый хочет сорвать пучок свежей зелени, погреться на солнышке!

Тёплого солнца и весны мы Вам не обещаем, а вот свежей зелени – сколько угодно! Причём не только для личного потребления, а и для Вашего малого бизнеса.

Сколько радости доставляет эта работа! За окном - зима, а у Вас в квартире – Зимний сад, точнее – огород!

“Зелень” – это не только петрушка, сельдерей, чеснок, салат, укроп, листовая капуста, лук и редис – это “ЗЕЛЁНЫЕ”, КОТОРЫЕ БУДУТ ХРУСТЕТЬ В ВАШИХ КАРМАНАХ!

Свежие овощи в зимний период пользуются большим спросом, особенно в праздники и стоят хороших денег!

А сколько знаменательных дней зимой – Новый год, Рождество, Татьянин день, День Святого Валентина, 23 февраля. Ранней весной - 8 Марта, Пасха, Майские праздники.

А к каждому столу зелень просто необходима! Вот на этой потребности населения в витаминах, Вы и построите свой сезонный бизнес. “Зелёные Президенты” не заставят себя долго ждать!

Для достижения этой цели Вам поможет древняя, как мир, технология выгонки растений. Столетия доказали её эффективность, это аксиома, не требующая доказательств!

Мы предлагаем Вам использовать наш опыт.
Вооружившись этими знаниями, Вы измените свою жизнь.
Вперёд!!!


Вы будете без особых усилий зарабатывать наличные, хватит работать на “дядю”! Трудитесь для себя!
За сезон легко сможете накопить на хорошее авто!
- Мы расскажем, как при минимальных расходах извлечь максимум прибыли;
- Как найти и занять свою нишу;
- Как найти покупателей и работать с ними;
- Представлены расчеты посадочного материала и прибыли;
Это действительно пошаговая инструкция! Вы узнаете много нового и интересного!

Подытожим:

- рентабельность – 500%;
- минимальные расходы;
- труд в удовольствие;
- весеннее настроение всегда;
- не нужны специальные знания, достаточно изучить книгу!
Купив книгу, Вы имеете возможность организационной поддержки автора.

Возьмите книгу и поверните свою жизнь вспять!
Действуйте немедленно!
Получите то, чего заслуживаете!
Ваши близкие будут гордиться Вами!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ!!!

Хотите получить книгу "Производство зелёных овощей в холодное время года" ?
Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, в раздел "Производство зелёных овощей зимой" или по ссылке www.tehnoidei.com.ru/zelen.shtml


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное