Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Школа жизни
Институт разнородных вещиц
Академия житейских хитростей

(посвящается всем "чайникам")

Здравствуйте. Продолжаем делится хитростями путешествий налегке. И нынче в нашей академии речь пойдет о бесплатном междугороднем телефонном разговоре.
Методика бесплатной передачи информации при посредстве междугороднего телефона-автомата - очень эффективное, и при этом, что интересно, не наказуемое средство. Однако, звонить можно лишь тому человеку, с которым договорился заранее о способе разговора. Вот сущность метода.
Предположим вы отправляетесь в большое путешествие по некоторым городам, и хотите информировать родителей, остающихся в дома, о своем передвижении. Приезжая в очередной город, вы ищите междугородний телефон-автомат, действующий от жетонов или от монет. Звоните домой, но жетон не опускаете. Дома звонит междугородний звонок, и снимают трубку. При этом все, что говорят вам, вы слышите, а ваши слова - не передаются. У ваших родителей трубка молчит, и они догадываются, что звоните вы.
После этого начинается сеанс связи. На том конце провода вам могут передавать любую словесную информацию и задавать любые вопросы. После каждого вопроса им нужно перечислять возможные ответы. Когда вы слышите верный ответ, вы вешаете трубку на рычаг, связь прерывается - это означает да. Тут же перезваниваете и слушаете очередной вопрос и возможные ответы.
Всего 3-5 звонков достаточно для того, чтобы передать важнейшую текущую информацию, а получить с того конца провода любое количество информации. Некоторые телефоны, правда, через 10-30 сек. прерывают одностороннюю связь, но тогда можно перезвонить. Следует лишь позаботиться, чтобы перечисление ответов не заняло слишком много времени, чтобы последующее разъединение связи не было принято за ответ.
Не злоупотребляйте случайными связями.

Удачи, и не кипятитесь попусту.
Не забывайте заходить на страничку, www.happy.spb.ru
выпуски там появляются раньше.
Замечания, предложения и свои "полезные советы" присылайте
по адресу webmaster@happy.spb.ru
Подготовленно по материалам Рунета.
List Banner Exchange

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное