Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОВ ЕГИПЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 октября 2012, среда

Выпуск за 2 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Каков Египет на самом деле?

Египет – это очень многогранная страна, которая глубоко чтит свои традиции с древности до наших дней и быстро осваивает новый ритм жизни. Жители Египта – своеобразный народ, которому туризм приносит львиную долю доходов.

Подкаст

Родинки на теле: о чём они могут поведать?    05:00 мин.

Родинки – врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли вирусной природы. Так говорит современная медицина. Древние же считали, что родинки на теле человека – не случайность, а дар свыше. По...

На правах рекламы

Выиграть в конкурсе – это реально?

Выиграть в конкурсе – это реально? Почему к кому-то фортуна поворачивается лицом, а к кому-то … не заглядывает и вовсе? С лотереей все понятно – это чистой воды удача, стечение обстоятельств, фортуна улыбнулась – и вот он, выигрыш. Но раз на миллион! Реальнее выиграть в конкурсе с корректными правилами и условием, потому что именно в этой игре нужно приложить усилия, а значит, в ваших руках есть все шансы.

«Colors&Bottles»: как выпить живописно?

Бодливой корове бог рог не дает. И это он зря. Вы обратите внимание, как оно по жизни: кто шибко любит петь и при голосе, тому слуха не хватает, кто любит живописать, тому линию провести не дано, на палитру дальтоник. В общем, ни рогов, ни всей остальной атрибутики. Зато как, несмотря и вопреки, распирает и хочется...

Как Стинг написал песни про русских и англичанина в Нью-Йорке?

Прошлый раз мы оставили Стинга в тот самый момент, когда его группа THE POLICE находилась в периоде полураспада. И хотя свой первый сольный альбом – «Dream of the Blue Turtles» (1985) – он выпустил ещё при жизни группы, было уже ясно – проект не реанимировать.

Лихтенштейн: какова история княжества?

Помните стихотворение Н.А. Некрасова про забытую деревню? Куда барин приехал из Питера только для того, чтобы упокоиться на местном кладбище? Так вот, в Европе вплоть до окончания Первой мировой войны такая «забытая деревня» существовала. И называлась она княжеством Лихтенштейн.

На правах рекламы

Как прекратить бытовое насилие?

Под устойчивым выражением «бытовое насилие» принято понимать любое умышленное действие или бездействие лица в отношении другого, ущемляющее его конституционные права и свободы, причиняющее или содержащее угрозу причинения ему физического или психического страдания, совершенное в сфере семейно-бытовых отношений.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Что такое Smart TV?

В этом году в наших магазинах электроники появились новые телевизоры с технологией Smart TV, что переводится как «умное телевидение». Отличие новых телевизоров от обычных в том, что они дополнительно рассчитаны на использование всех возможностей Интернета.

Как выбрать материалы для наращивания ногтей?

Вы недавно прошли обучение по специальности «моделирование искусственных ногтей» или же осваиваете технологию наращивания самостоятельно? Как не растеряться при выборе материалов для работы и приобрести качественную продукцию, при этом не переплатив за раскрученный бренд?

Как лечить обветренные руки?

Впервые я испытывала такие неприятные ощущения классе в пятом, когда пришла с катка, на котором каталась без варежек. В тот день мои руки представляли собой довольно безобразное зрелище: все они были покрыты жуткими цыпками. На улице был мороз, а я то и дело падала, утопая руками в сугробах, расположенных по краю катка. Результат неутешительный – руки стали шершавыми с кровоточащими трещинками.

Как подготовить погреб для урожая?

Вырастив отменный урожай, садовод-огородник испытывает гордость. Но вместе с радостью и гордостью приходит тревога: как же сохранить то, на что было потрачено немало времени и средств? Часть фруктов и овощей пускается на переработку, остальное закладывается на хранение в погреб, но если полениться и не подготовить его как следует, можно быстро потерять все запасы.

calendru Сегодня 3 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День ОМОНа и не только.
Именины:Александр, Василий, Иван, Иларион, Михаил, Олег, Татьяна, Федор.
События: Екатерина II учредила орден Святого равноапостольного князя Владимира четырех степеней и многие другие.
Родились: Сергей Есенин, Армен Джигарханян, Александр Рогожкин, Айра Кроу, Павел Челищев, Томас Вулф.
Ушли из жизни: Маргарита Маульташ, Уильям Моррис, Карл Нильсен, Александр Чаянов, Акио Морита, Томас Липтон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное