Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ГОТОВИЛИ НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 октября 2012, воскресенье

Выпуск за 20 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что готовили на хуторе близ Диканьки?

«Пили ли вы когда-либо, господа, грушевый квас с терновыми ягодами или варенуху с изюмом и сливами? Или не случалось ли вам подчас есть путрю с молоком? Боже ты мой, каких на свете нет кушаньев!» Читали «Вечера на хуторе близ Диканьки» Гоголя?

Читайте новое интересное расследование нашего автора, о том, как заработать деньги!

"Деньги должны работать!" Это не сегодня придумано, но по-прежнему актуально. Не надо думать, что получать доход можно только с астрономических сумм. Есть способы преумножения достаточно скромных накоплений, надо только знать, как этими способами пользоваться и где их искать.
Выбираем компанию и способ.
ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
Продолжение следует....

Подкаст

Мужчины и женщины. Чем отличается наше восприятие?    06:33 мин.

Что бы ни говорили, у мужчин и женщин можно найти больше общего, чем различий. Но, конечно, нельзя не заметить и того, что делает нас такими непохожими. Мы по-разному смотрим на мир, имеем различное мнение относительно одних и тех же событий,...

Есть ли польза от пикапа?

«Мальчики и девочки ходят по улицам, им негде друг друга любить. И если нам с тобой негде любить друг друга – давай хотя бы вместе ходить!» – пел Майк Науменко лет тридцать назад.

Чихуахуа. Что это за собака?

Внешность зачастую бывает обманчива. Малышка чихуахуа только кажется беззащитной. На самом деле это отважная, своенравная собака.

Терме Луиджане. Чем хороши целебные источники Калабрии?

Формула хорошего отдыха проста – яркие впечатления плюс оздоровительные процедуры. Все это с избытком можно найти в южной Италии, а точнее – в Калабрии.

Как использовать калину?

О том, что ягоды калины обладают лечебными свойствами, знают даже абсолютно здоровые люди. Калина обыкновенная замечательно растет в наших широтах. Ее ягоды вкусны, в них содержится масса витаминов, например, витамина C в ягодах калины больше, чем в лимоне. Помимо ягод в лечебных целях используются кора и цвет калины.

Сказ о Египте. Что нужно знать туристу об этой стране?

Несмотря на обилие статей о Египте, тема Египта все еще не раскрыта. Об этой стране знают мало. Просто потому, что у большинства знакомство ограничивается отелем, а у еще большего большинства – новостями «из телевизора». Недавно мне даже довелось прочитать о том, что «вокруг пирамид понастроили небоскребов»...

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Особенности национального рынка, или Как понять, что государству не хватает денег?

Наиболее затратной статьей в бюджете любой страны является оборона. Эта статья постоянно требует колоссальных вложений и приносит доход только в одном случае – в случае войны. Война – дело выгодное для победителя, ибо наградой за победу становятся ресурсы врага, природные в том числе.

Как заработать молодой маме?

Эту статью я хочу порекомендовать прежде всего прекрасной половине человечества, нашим дорогим женщинам. Особенно молодым мамам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Декретный не должен превращать женщину в домохозяйку. Если у вас есть желание и силы, то вы всегда сможете найти себе интересное дело и источник дополнительного заработка.

Как искупать попугая?

Вряд ли когда-либо раньше мне бы пришла в голову мысль, как искупать попугая. Вроде бы, ответ очевиден… Зачем его купать? Он же не трубочист и не шахтер… Что с ним может такого случиться, что он станет грязным? Когда надо, можно поставить купалку, он сам и поплещется в водичке. А ведь, оказывается, случаи, когда попугая надо купать, бывают не так уж и редко.

Козетка, канапе, пате, конфидан, оттоманка... Что же это такое?

Оказывается, современный диван имеет интереснейшую генеалогию. Наши предки в мебельном вопросе были куда изобретательнее нас. Мы-то в наш компьютерный век не помним даже названий многих видов мебели тогдашней эпохи, за каждым из которых стоит интригующая история. Тем не менее, многие раритеты оказались на вершине нынешней интерьерной моды. В качестве примера расскажем про диваны.

calendru Сегодня 21 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников пищевой промышленности и не только.
Именины:Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Елизавета, Иван, Мария, Надежда, Николай, Павел, Пелагея, Петр, Таисия.
События: Фернан Магеллан открыл пролив, названный впоследствии Магеллановым и многие другие.
Родились: Альфред Нобель, Никита Михалков, Биньямин Нетаньяху, Сэмюэл Кольридж, Евгений Шварц, Михаил Шура-Бура.
Ушли из жизни: Карл VI Безумный, Пьетро Аретино, Хулиан дель Касаль, Анастас Микоян, Франсуа Трюффо.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное