Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАЧЕМ РАЗДЕЛЯЮТ ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЁННОСТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 октября 2012, воскресенье

Выпуск за 27 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Зачем разделяют любовь и влюблённость?

Ну, вы что, не понимаете, что ли? Любовь и влюблённость – разные чувства! Это звучит уже везде как аксиома. Хотя о доказательствах никто особо не заботится. Просьба обосновать утверждение заканчивается субъективным бредом или попыткой объяснить непонятное через неопределённое.

От неуверенности к легкому непринужденному общению

Если ты хочешь обрести уверенность в общении с людьми и научиться чувствовать себя как «в своей тарелке»..
Бесплатная мини-книга «Как научиться дружить с людьми?»
Узнай, как избавиться от дискомфорта в компании и стать интересной личностью. Инструкции к применению.
Чтобы узнать все «фишки» общения подпишись на рассылку.

Подкаст

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?    05:41 мин.

Казалось бы, ну что ему ещё надо, ведь я красивая, стройная, иду рядом, а он всё равно на девиц пялится, так бы ему голову и открутила – возмущается молодая женщина по поводу пристрастия своего мужа к разглядыванию посторонних девиц. Конечно, ей...

В чем привлекательность Джеймса Бонда?

Джеймс Бонд, супер-шпион, супер-мачо, супер… в общем, со всех сторон «супер», которого создал британский журналист Ян Флеминг в момент острого приступа тоски по приключениям, справляет полувековой юбилей на экране. А точнее – премьера очередного кинофильма серии «бондианы» – «007: «Координаты «Скайфолл» назначена на 26 октября.

Как подобрать рубашку и галстук под костюм?

Наверняка этот вопрос мучает каждого делового мужчину, который рано утром открывает дверцы своего гардероба и одновременно поглядывает на часы. Чтобы не попасть в нелепую ситуацию и всегда быть на высоте, необходимо соблюдать ряд нехитрых правил, тогда звание «денди» вам обеспечено.

Как использовать хрен?

В старые времена без хрена не обходилась ни одна семья. Это травянистое растение семейства капустных использовалось и в качестве приправы, и для продления срока хранения некоторых продуктов, и в качестве лечебного средства. Ни одна трапеза не проходила без хрена.

Всегда ли полезно иметь хорошую память?

Обычно нас волнует вопрос: как улучшить свою память? Особенно это актуально для учащихся, которым необходимо запоминать большое количество новой информации. Но память – явление интересное: если нам надо запомнить учебный материал, то это дается с трудом. А вот некоторые события нашей жизни мы помним долгие годы, и никаким способом удалить их из головы невозможно.

Один салат на любой вкус? «Козел в огороде»!

На любом празднике главные блюда стола – салаты. Обычно готовят несколько видов, чтобы удовлетворить вкусы всех гостей. Ведь кто-то не любит консервированную кукурузу, а кто-то – колбасу. Один гость предпочитает тяжелый, сытный салат, щедро сдобренный майонезом, а другой – легкий овощной салатик.

Читайте новое интересное расследование нашего автора, о том, как заработать деньги!

"Деньги должны работать!" Это не сегодня придумано, но по-прежнему актуально. Не надо думать, что получать доход можно только с астрономических сумм. Есть способы преумножения достаточно скромных накоплений, надо только знать, как этими способами пользоваться и где их искать.
Выбираем компанию и способ.
ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
Главное - начать!
Продолжение следует....

Как лечить насморк у грудничка?

На сегодняшний день известно более 200 видов вирусов, вызывающих простуду. И если мы сами в состоянии позаботиться о себе, то этого никак нельзя сказать о детях, тем более о самых-самых маленьких.

Герцы и Децибелы, или Как выбрать акустику для компьютера?

При покупке акустики для компьютера выбор происходит, как правило, по остаточному принципу – на что хватит денег. И даже в этом случае, когда остается 1-2 тысячи рублей, ассортимент наваливается на покупателя такой массой, что чаще всего выбирают спонтанно, глядя только на картинку.

Как избавиться от пигментации на руках?

Время не лучшим образом сказывается на нашем организме, да и на внешнем виде тоже. Но если уделять своему телу немножко внимания, то вполне можно выглядеть хорошо и в 20, и 40, и в 60… В то же время и в 16 можно выглядеть на все 30. Что выдает возраст? Конечно же, состояние кожи шеи и рук. Чтобы выглядеть моложе своего возраста, надо научиться правильно ухаживать за кожей рук.

«Мамочка» для мужа: зачем вам это нужно?

Хорошо, когда женщина заботится о своем муже или партнере. Не очень хорошо, когда она начинает брать на себя не те обязательства, которые способствуют успеху мужчины, а те, которые делают его… более управляемым. Насколько это выгодно женщине и можно ли этого избежать?

calendru Сегодня 28 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта) и не только.
Именины:Афанасий, Денис, Ефим, Иван, Лукьян.
События: Царь Иван IV Грозный в Троицком соборе Александровской слободы обвенчался с Марфой Собакиной и многие другие.
Родились: Джудитта Паста, Овидий Горчаков, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Джулия Робертс, Генрих III, Эразм Роттердамский, Андрей Воронихин, Симонас Даукантас, Мария Спиридонова, Роза Макагонова, Гарринча.
Ушли из жизни: Фридрих Мюллер, Анна Иоанновна, Ефим Путятин, Вера Пашенная, Корней Чуковский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное