Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 октября 2012, суббота

Выпуск за 26 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что такое гастрономический туризм?

Разумеется, в каждом путешествии приходится есть, но это не делает путешествие гастрономическим. Часто с болью приходится видеть, как в странах, где еда может подарить небывалый спектр эмоций и ощущений, туристы выбирают Макдональдс или унылую, оторванную от своих итальянских корней пиццу...

Подкаст

Гадание на кофейной гуще: заглянем в чашку и в будущее?    08:13 мин.

«Увидев как-то прорицателя, который за плату предсказывал будущее кому угодно, Демонакт сказал: «Я не понимаю, за что ты берешь деньги: ведь если ты можешь изменять предначертанное – сколько бы ты ни потребовал, этого все равно будет мало; если же...

На правах рекламы

А вы знаете прекрасный способ сэкономить? Онлайн-магазины!

Наверняка, уже нет такого пользователя, который бы не заказал в Интернете хотя бы одну покупку, вместо того чтобы идти в магазин или на рынок. Причем речь могла идти о самых различных вещах – бытовой технике, сувенирах, строительных материалах или одежде. К счастью, с каждым годом в режиме «онлайн» начинают продавать все больше и больше, и уже не надо никуда ходить – весь процесс выбора и покупки сводится лишь к нажатиям клавиш. Однако удобство – это лишь одно из преимуществ для тех, кто отправляется тратить деньги в виртуальном режиме.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 27-28 октября? «007: Координаты «Скайфолл» и др.

В грядущий уик-энд в российский прокат выходит сразу три сиквела, два из которых киноманы поджидают уже давненько. Успешно разрешившая свои финансовые проблемы кинокомпания MGM наконец-то выпустит в свет очередную серию бондианы, в то время как поклонникам культовой игры «Сайлент Хилл» удастся оценить продолжение экранизации 2006 года.

Чем американские женщины отличаются от русских?

Очень надеюсь, что никто не будет оспаривать тот факт, что человек, независимо от своей национальной, расовой, религиозной, социальной, гендерной и прочей принадлежности, – это, прежде всего, человек! А это значит, что все мы очень похожи.

Полезна ли графомания?

Вы чувствуете писательский зуд в кончиках пальцев. В вашей голове роятся умные мысли. И вы бы хотели поделиться этими идеями с другими, но вас останавливает презрительная кличка «графоман»...

Cиликоновая грудь - иметь или не иметь?

Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание «силиконовая грудь»? Женщина скажет: «Внимание и восхищение окружающих». Мужчина будет лукаво говорить: «Фу, ненатурально», но все равно глаз не сможет оторвать от силиконовой груди, ведь это так красиво, а главное, упруго и не подчиняется закону земного притяжения.

Читайте новое интересное расследование нашего автора, о том, как заработать деньги!

"Деньги должны работать!" Это не сегодня придумано, но по-прежнему актуально. Не надо думать, что получать доход можно только с астрономических сумм. Есть способы преумножения достаточно скромных накоплений, надо только знать, как этими способами пользоваться и где их искать.
Выбираем компанию и способ.
ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
Главное - начать!
Продолжение следует....

Для чего нужно льняное масло?

А вы видели когда-нибудь льняное поле? Я видела. Давно, еще в детстве. Это незабываемое зрелище! Между бабушкиным огородом и лесом было огромное поле, засеянное льном. Домик стоял на пригорке, лес – тоже. А в ложбинке было… море. Не такое яркое, как на юге, а скромное и нежное.

Как правильно стирать белье?

Думаю, нет такой хозяйки, которую бы хоть раз в жизни не устроил результат стирки. Как правило, если белье выстирано не очень хорошо, все задумываются над тем, что порошок попался некачественный. На самом деле, результат стирки зависит не только, вернее, не столько от качества порошка, сколько от правильного выбора средства для стирки.

Что делать при отравлении? Причины и следствия

Симптомы отравления знакомы практически каждому человеку. Если отравление химикатами, ядовитыми грибами, цианистым калием или, тем более, растением цикута встречается не так часто, то от обычного пищевого отравления страдают практически все.

Стремление говорить правду – диагноз?

Чтобы чувствовать себя относительно комфортно в нашем обществе и чего-то добиваться в рамках предоставляемых им возможностей, человек принимает писанные и неписанные нормы, не тратя особо много времени на измышления о том, откуда они взялись, правильные они или нет, надо ли их менять, и вообще, редко размышляет, взойдет ли завтра солнышко.

calendru Сегодня 27 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всероссийский день гимнастики и не только.
Именины:Игнатий, Кузьма, Назар, Прасковья.
События: Состоялся первый спектакль в Комедиальной хоромине - первом в России театральном здании и многие другие.
Родились: Иван Мичурин, Михаил Жаров, Лидия Русланова, Николай Караченцов, Ванесса Мэй, Джеймс Кук, Никколо Паганини, Теодор Рузвельт, Роберт Фальк.
Ушли из жизни: Иван III, Христофор Миних, Виктор Талалихин, Александр Варламов, Дэвид Джозеф Бом.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное