Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖА? НЕОБЫЧНЫЙ ПОМОЩНИК


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 октября 2012, пятница

Выпуск за 11 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как найти достойного мужа? Необычный помощник

Когда-то много лет назад в одной из газет я прочла любопытную статью. Автор рассуждала о том, как трудно в наше время женщине, тем более работающей, найти достойного мужа. И предлагала среди прочего некий способ, запомнившийся мне своей необычностью.

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Подкаст

Так ли уж вреден сахар?    06:11 мин.

Большинство людей, особенно дети, любят сладкое и едят его сравнительно часто. Но врачи, особенно врачи-диетологи, постоянно твердят нам о вреде сахара, имея в виду сахарозу, и даже прозвали его «белая смерть». Поэтому для начала давайте повторим...

На правах рекламы

Партнерский маркетинг: как заработать реальные деньги в виртуальном мире?

В эпоху цифровых технологий необходимое условие функционирования бизнеса – его присутствие в Интернете. Но наличие презентабельного корпоративного сайта – еще не все, нужна активная маркетинговая стратегия, которая, как в реальном, так и виртуальном мире, играет ключевую роль в торговле.

Чем разнообразить вкус черного чая?

Черный чай – это классика как в Англии, так и в России. Его любят многие. Чашечка ароматного тонизирующего чая способна пробудить самого отчаянного засоню. Но одинаковый вкус чая может приесться. Как его разнообразить самому?

Сложно ли выбрать планшет?

Проблема выбора остается актуальной всегда, сколько бы не было написано статей о выборе электроники. Нам охота заплатить как можно меньше, но получить хорошие характеристики и высокое качество. К сожалению, такого почти не бывает, поэтому задача покупателя – найти за оптимальную цену достаточно качественное устройство, которое будет соответствовать всем его требованиям.

Экзотические рецепты: разбудим фантазию и аппетит?

Чаще всего ответ бывает утвердительным, потому что при прочтении таких рецептов в первую очередь просыпается мысль: «Не попробовать ли приготовить? Вдруг вкусно?»

Как сделать чистку лица?

Чем в более крупном городе мы живем, тем более загрязнен воздух и тем более важно ежедневно заботиться о состоянии кожи. Трудно представить что-нибудь более легкое и действенное для того, чтобы сделать чистку лица в домашних условиях, чем использовать отшелушивающую маску.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Как простить ложь?

Думаю, что первая мысль, которая пришла в голову каждому прочитавшему название – прощать нельзя! А ведь, по большому счету, все зависит от того, какая это ложь. Ведь недаром существует крылатое выражение «ложь во спасение». Возможно, тот, кто лжет, делает это вовсе не со зла?

Способности. Что это такое и какими они бывают?

С этим понятием мы часто сталкиваемся в детском садике и школе, когда воспитатели и учителя заявляют: этот ребенок очень способный, а у этого, наоборот, никаких способностей. Такими фразами с ранних лет навешивают ярлыки, что может повлиять на дальнейшую судьбу ребенка.

Грибы: польза или вред?

Как часто мы слышим сегодня эту фразу, произносимую с оттенком недоумения, досады, раздражения. Телевидение тиражирует резонансный сюжет из больницы, где под капельницами лежит очередная жертва грибной трапезы, бабушки у подъезда обсуждают леденящую душу историю о семье, которая не проснулась после ужина…

Какой фильм стал лучшим по версии Оскара в 1995 году? Историческая драма «Храброе сердце»

Когда в середине 90-х годов Мэл Гибсон приступил к съемкам «Храброго сердца», актер находился в зените славы. Казалось бы, чего еще желать: миллионные гонорары, мировая известность, одобрение критиков после «Гамлета» и «Смертельного оружия» и целая армия поклонников.

calendru Сегодня 12 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День кадрового работника и не только.
Именины:Иван.
События: Экспедиция Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор в Багамском архипелаге (официальная дата открытия Америки) и многие другие.
Родились: Кроули Эдвард Алистер, Ролан Быков, Генри Акинванде, Алексей Кортнев, Михаил Муравьев-Виленский, Роман Кондратенко, Эудженио Монтале, Лучано Паваротти, Юрий Васильев.
Ушли из жизни: Александр Сумароков, Анатоль Франс, Соня Хени, Аркадий Стругацкий, Иван Ганнибал.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное