Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ. МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СИНТЕТИКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 октября 2012, суббота

Выпуск за 5 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Пищевые красители. Можно ли обойтись без синтетики?

Глядя на витрины продуктовых магазинов, невольно задумываешься над изобретательностью производителей: кондитерские изделия, напитки и другие продукты окрашены во все цвета радуги. Полагают, что это многоцветие привлекает покупателей. А есть ли польза от такой еды?

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Подкаст

Как правильно приготовить люля-кебаб?    04:38 мин.

Если коротко, то люля-кебаб – это продолговатая котлета из баранины, нанизанная на шампур и обжаренная на углях. Единственного рецепта приготовления люля-кебаб не существует. Можно смело сказать: сколько поваров, столько и рецептов, поскольку выбор...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 6-7 октября? «Заложница 2» и др.

Незаметно, без особого шика минул сентябрь, и вот уже на очереди новая пачка кинопремьер, стартующая в первый уик-энд октября месяца...

Секс в православии. Что можно, а что нельзя?

Тесно и часто общаясь со студентами, мне приходится постоянно отвечать на вопросы, связанные с интимной жизнью мужчины и женщины; рассказывать о том, как православная Церковь смотрит на сексуальные отношения – что разрешает, что запрещает, а что оставляет на личный благочестивый выбор самих супругов.

Как применять масло виноградной косточки?

Масло виноградной косточки обладает уникальными лечебными и профилактическими свойствами благодаря своему удивительному биохимическому составу. Оно применяется в кулинарии, косметологии, народной медицине, мыловарении, производстве лакокрасочных материалов – и это далеко не полный список областей использования масла.

Чем любовь отличается от влюблённости?

Многие люди и не задумываются над этим вопросом только лишь потому, что считают данные понятия тождественными. Но это ошибка. Давайте вместе убедимся в их полярности.

Что делать, если нет времени на написание статьи?

Начну с того, что само понятие «время» довольно абстрактное. И хотя у каждого из нас в сутках неизменно есть 24 часа, почему-то одним людям их хватает, а другим – нет.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Куда пойти ночью туристу в Феодосии и чего следует опасаться?

Если кто-то думает, что самое важное в ночной жизни города-курорта Феодосия – это развлекательные заведения, то позволю себе не согласиться. Действительно, миллионы неоновых ламп манят туриста к местам скопления ночных тусовочных людей, однако добраться туда, не причинив себе вреда, не всем удается.

Что такое «жирная печень»?

Жировой гепатоз, «жирная печень» – это заболевание печени, сопровождающиеся ожирением печеночных клеток. Раньше он формировался после 40 лет, а в последнее время все чаще встречается у молодых людей.

Малая подвижность: виновата ли она в ожирении?

В большинстве развитых стран одной из самых страшных бед считается ожирение. Интересно, что в других странах такой беды нет. В чём же дело?

Как ухаживать за чувствительной кожей лица зимой?

Зима не за горами и, как всегда, придет «неожиданно». Пора менять средства и методы ухода за кожей. Как ухаживать за чувствительной кожей лица зимой? Ведь так хочется, чтобы кожа была мягкой, шелковистой, не обветренной и не покрасневшей от морозов. Причем состояние кожи особо не зависит от того, молодая у вас кожа или уже появились первые признаки старения… Морозец не делает скидок на возраст…

calendru Сегодня 6 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День российского страховщика и не только.
Именины:Андрей, Иван, Иннокентий, Ираида, Николай, Петр, Раиса.
События: В Париже у подножия Монмартра открылось ночное кабаре «Мулен Руж» и многие другие.
Родились: Шарль Ле Корбюзье, Юозас Будрайтис, Александр Шилов, Франциск Смуглевич, Луи-Филипп I, Реджинальд Фессенден, Верико Анджапаридзе, Тур Хейердал.
Ушли из жизни: Уильям Тиндал, Вера Мухина, Уильям Стейг, Фёдор Васильев, Игорь Тальков, Ролан Быков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное