Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК: ТАК ИЛИ НЕ ТАК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 октября 2012, воскресенье

Выпуск за 13 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Гражданский брак: так или не так?

Как только в российском обществе возник такой термин как «гражданский брак», – тут же появились его сторонники и противники, которые до сих пор ведут бескомпромиссные дискуссии о пользе и вреде такого союза.

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Подкаст

Секс с иностранцем - в чем особенности?    04:50 мин.

Мой муж – португалец. Не раз мне приходилось слышать не очень тактичные любопытные вопросы от знакомых: – Какая разница между португальским мужчиной и русским? Что особенного у русских? Что необычного у португальцев? Что неожиданного? Тебе кто...

На правах рекламы

Можно ли побороть неприязнь к окружению своей второй половины?

Стоит только создать такую тему на любом форуме в интернете, как она становится чрезвычайно популярной. Оказывается, абсолютное большинство представительниц прекрасного пола разных возрастов довольно часто с трудом находят общий язык с друзьями и приятелями своих мужей и бойфрендов.

Как сдать на права? Пять шагов от мечты к реальности

То, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, для большинства людей давно уже аксиома. Машина в руках – и ты, как птица, свободен. Поехал на работу, на отдых, отвез детей в школу, заехал в аптеку – одним словом, сколько дел за день можно успеть сделать, когда водить умеешь и права есть!

Вечная борьба с лишним весом. Как питаться осенью?

Каждый человек, следящий за своим весом и ограничивающий себя в еде, замечает, что осенью ему чаще хочется есть и наесться одними овощами и фруктами становится сложнее. Осенью человеку требуется более существенная пища, энергетически ценная и богатая жирами, чтобы не попасть под влияние осенней хандры.

Так где же зародилось русское виноделие?

Немногие знают, что русское виноделие зародилось не в Крыму, как это можно было бы предположить, а на астраханской земле. Сложилась красивая легенда, что здешние жители стали изготавливать вино из выращенного ими же винограда после завоевания в 1556 году Астраханского ханства Иваном Грозным, с лёгкой руки монаха, которому купцы привезли из Персии пригодную для этих целей лозу.

Что выбрать начинающему инвестору - ПИФы или акции?

Ответ прост: ПИФ (паевой инвестиционный фонд) – это, в принципе, и есть вложение в акции. Только при этом инвестиционную стратегию за вас выбирают и реализуют специалисты, работающие в ПИФе.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Картофельное пюре. Есть ли место для фантазии?

Картофельное пюре может приготовить даже младший школьник. Почистил картошку, сварил, размял – и вся премудрость. Казалось бы, о чем тут говорить? А поговорить все же есть о чем. Даже такую простую и зачастую скучную стряпню можно превратить не только в роскошный гарнир, но и в прекрасное самостоятельное блюдо.

Чем заняться маме в декретном отпуске?

Достаточно небольшая группа женщин может полностью «раствориться» в своих детках. В основном, это мамочки, которые по каким-то причинам очень долго ждали рождения первенца. Они готовы днями и ночами разговаривать только о малыше, жить только заботой о нем, забыв обо все на свете…

Как окрасить волосы с пользой?

Проще всего окрасить волосы, посетив парикмахерскую. Но дело в том, что там вряд ли задумываются, как окрасить волосы с пользой. Скорее всего, покрасят, но химическими красителями, которые не только не принесут пользы вашим волосам, но могут им навредить.

Фантастический триллер «Петля времени». Брюс Уиллис. Спасибо, что живой?

Каких только чудных и занимательных профессий и занятий не напридумывали фантасты от мира кино. Будущее рисует нам скопление сканнеров, трансеров, рипперов, трансформеров, киборгов, джедаев и прочих терминаторов. Шагу не ступить, чтобы не уткнуться в какого-нибудь фрика со своей высокой миссией.

calendru Сегодня 14 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии и не только.
Именины:Александр, Вера, Георгий, Иван, Михаил, Петр, Роман.
События: Завершено строительство храма Покрова на Нерли и многие другие.
Родились: Наум Коржавин, Михаил Козаков, Павел Чухрай, Николай Андрианов, Валентин Юдашкин, Виктор Онопко, Генрих Шютц, Дуайт Эйзенхауэр, Пол Алан Хантер.
Ушли из жизни: Марсель Депре, Абрам Иоффе, Бинг Кросби, Бен Мэткаф, Федор Ушаков, Леонид Собинов, Эрвин Роммель, Николай Заболоцкий, Леонард Бернстайн, Олег Лундстрем.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное