Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 октября 2012, суббота

Выпуск за 12 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как сохранить здоровье в современных условиях жизни?

Каждому из нас известно: от того, какой образ жизни мы ведем, в конечном итоге зависит состояние нашего здоровья. Прекрасно это осознавая, мы стараемся успеть завершить все свои необходимые проекты и не отстать от ускоряющегося ритма современной жизни. Последнее, о чем вспоминаешь в этой гонке – собственное здоровье.

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Подкаст

Санузел на орбите, или Какое зрелище в космосе самое удивительное?    03:53 мин.

Пикантная история произошла в конце сентября 2009 года. Жители Северной Америки увидели ночью в небе яркую светящуюся полосу. Что это, комета, предвещающая человечеству несчастья? Непохоже. Обратились к метеорологам, астрономам и даже к астрологам....

На правах рекламы

Безбедная старость - мечта или реальная альтернатива пенсионному фонду?

Неужели наши пенсионеры не заняли бы место своих европейских коллег на борту самолета, летящего в теплые страны или в каюте кругосветного лайнера? К сожалению, если для заграничных людей, ушедших на покой, ежегодные поездки по всему миру – это реальность, то для отечественных бабушек и дедушек жизнь – это экономия мизерной пенсии таким образом, чтобы хватило на еду и лекарства.

Хандрите? Пора с этим бороться!

Вот и наступила осень – пора, когда у многих людей начинается депрессия, хандра и упадок сил. Наш иммунитет немного ослаблен, поэтому многие начинают подхватывать различные вирусы. Из-за пасмурной погоды портится настроение и постоянно хочется спать. Даже многие жизнерадостные люди чувствуют себя подавлено и плаксиво.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 13-14 октября? «Франкенвини» и др.

Сезон серьезных осенних блокбастеров разбавит очередная мрачная фантазия от самого угрюмого сказочника Голливуда – Тим Бертон представляет свой новый мультфильм «Франкенвини». В ту же тональность рвется и ужастик про маньяка-убийцу «Дом в конце улицы».

Декоративный лук. Что такое аллярий и как его сделать?

И в саду, и в огороде можно встретить представителей рода луковых из семейства лилейных. Незаменимый овощ лук репчатый является близким родичем декоративных луков, из которых можно создать удивительный садик непрерывного цветения – аллярий.

Как выбрать женские духи?

Хорошие духи способны повысить самооценку женщины, также как и некачественная композиция может ее опустить ниже некуда… Любые духи должны раскрываться в процессе «носки». Если что-то «звучит» на вашей подруге, это вовсе не означает, что подойдет и вам.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Чем кормить морскую свинку?

Морские свинки – одни из самых популярных домашних животных. Ухаживать за ними довольно легко, и с этой задачей может справиться даже школьник. Клетку свинкам чистят 1-2 раза в неделю, на пол насыпают прессованные опилки, древесную стружку или наполнитель для кошачьего лотка.

Как научиться быть правильной домохозяйкой и не потерять свое лицо?

Домохозяйка. Чаще это понятие вызывает у нас перед глазами образ дамы средних лет в старом, пропахшем жареным луком халате, с тряпкой в руках, которая рьяно занимается наведением порядка в доме, бесконечно варит борщи, жарит котлеты, а ее домочадцы безукоризненно выполняют составленные именно ей правила.

Как уменьшить потливость подмышек?

Эта тема для меня особо актуальна, так как мой нос слишком чувствителен к разного рода запахам. Мало того, многие запахи, которые я когда-либо чувствовала, я помню долгие годы… Как-то давно приехал к нам в гости сослуживец мужа, человек-то вроде хороший, но вот запах его я запомнила на всю жизнь… После его отъезда неделя проветривания не дала результатов. Возможно, мне так казалось…

Какие неточности встречаются в романе А.С. Пушкина «Евгений Онегин»?

В.Г. Белинский совершенно справедливо назвал роман в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин» энциклопедией русской жизни. Под понятием «энциклопедия» понимается, как правило, собрание точных научных сведений, фактов и справок.

calendru Сегодня 13 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день по уменьшению опасности бедствий и не только.
Именины:Александр, Александра, Алексей, Василий, Вячеслав, Григорий, Леонид, Матвей, Михаил, Петр.
События: Заложен первый камень в основание резиденции президента США и многие другие.
Родились: Маргарет Тэтчер, Марк Захаров, Дэвид Дэрон Хэй, Петр Бартенев, Саша Черный, Савелий Крамаров.
Ушли из жизни: Генри Чарлз Кэри, Мария-Дагмара Романова, Гийом Депардье, Антонио Канова, Бертрам Брокхауз.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное