Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МУЖЧИНА ПЬЕТ. ЕСТЬ ЛИ ШАНС?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 октября 2012, вторник

Выпуск за 22 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Мужчина пьет. Есть ли шанс?

Нередкая картина в России: женщина живет с мужчиной, который пьет. Чаще всего это бывают очень хороший мужчина – добрый, хозяйственный, «золотые руки», талантливый, любящий... И еще длинный список достоинств. Золото, а не мужчина. Когда трезвый.

Как не потратить 5-ую часть жизни впустую?


Большинство из нас изучают английский более 14 лет: школа, институт, репетитор. Многие тратят 1/5 своей жизни, а в итоге могут только понимать речь, читать и писать. Говорить из нас могут единицы!
Хотя многие люди говорят по-английски после ОДНОГО года обучения! Но КАК они этого добиваются? Как они учат английский? В чем секрет?

Приглашаем на бесплатный урок в Москве всех, кто хочет научиться говорить по-английски в короткий срок!
Запишитесь сейчас на сайте или по телефону: 8(495)982-52-12!

Подкаст

Легко ли быть эгоистом? А вы попробуйте!    07:11 мин.

«Эгоист!» – это самое крепкое выражение, которое употребляет интеллигентный человек, когда хочет назвать другого интеллигентного человека нехорошим словом. Эгоизм – это универсальное обвинение, ибо попадает в цель почти всегда и вызывает у...

Как заработать деньги? Главное – начать!

Пока одни мечтают о жизни в достатке, другие ищут способы, как эти мечты реализовать. Но, даже найдя замечательную возможность преумножения своего, пусть небольшого, капитала, не все решаются ею воспользоваться. Первый шаг сделать всегда трудно, но именно он ведет к успеху.

В каких банках кормят за «спасибо»? Банка 2

Итак, подходит ваш номер на табло и вы идете к офисному прилавку. Грег вносит вас в базу данных, смотрит в ваши права, выясняет сколько членов вашей семьи нуждается в получении продуктов. Единственное, что ему важно знать – это номер вашей социальной карточки.

Чем занять ребенка дома в дождливую погоду?

За окном нескончаемый дождь, на улице настолько промозгло, что не хочется выходить из дома. А ребенок, привыкший к ежедневным прогулкам, не знает, чем ему заняться. Надоевшие книжки и игрушки раскиданы по разным углам, в ход уже идут предметы домашнего обихода, и всего за несколько минут квартира превращается в один большой беспорядок.

Как готовят салат с крабовыми палочками?

Это салат появился в нашей стране после перестройки. Когда тоненький ручеек импортных продуктов проник на территорию СССР, на прилавках, а чаще под прилавками, появился такой продукт, как крабовые палочки...

ИЖ-60 PCP. Почему такой винтовки нет, а она есть?

Такой винтовки действительно нет. Официально. Есть только ИЖ-60 (современное название МР-60) – пружинно-поршневая пневматическая винтовка (ППП).

Читайте новое интересное расследование нашего автора, о том, как заработать деньги!

"Деньги должны работать!" Это не сегодня придумано, но по-прежнему актуально. Не надо думать, что получать доход можно только с астрономических сумм. Есть способы преумножения достаточно скромных накоплений, надо только знать, как этими способами пользоваться и где их искать.
Выбираем компанию и способ.
ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
Продолжение следует....

Как выбрать хороший термос?

Я уже и не припомню, сколько у меня было термосов. Одно время мне приходилось довольно часто разъезжать по стране, а в дальних автомобильных поездках без термоса не обойтись. Сегодня термос есть практически в каждом доме, используется он, как правило, для того, чтобы горячее оставалось горячим как можно дольше.

Что делать с сывороткой?

Сыворотка – один из наиболее полезных продуктов переработки молока. Ее применяют и в кулинарии, и в медицине, и в косметологии. Целебные свойства сыворотки использовались еще Гиппократом, а современная медицина признает ее как отличное средство для лечения и профилактики многих болезней, начиная от стрессов и неврозов и заканчивая заболеваниями кожи.

Как правильно вести беседу?

Если вы хотите, чтобы беседа с объектом вашего интереса прошла на должном уровне, следует учесть следующие психологические особенности человека:

Какой путь прошло человечество от наскальных рисунков до компьютера?

Песок, земля и камень – природные материалы, на которых первобытные люди начали фиксировать свою жизнь. Папирус, пергамент, бумага – на них отображались не только события, но и человеческие мысли и накопленные знания. Компьютерный век открыл перед нами невиданные возможности. А что же будет дальше?

calendru Сегодня 23 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников рекламы и не только.
Именины:Андрей, Василий, Иннокентий.
События: В Лондоне хирург Джозеф Карпю провел первую в Европе пластическую операцию и многие другие.
Родились: Джанни Родари, Пеле, Майкл Крайтон, Василий Рочев, Петр II, Роман Якобсон, Феликс Блох, Илья Франк, Юрий Саульский.
Ушли из жизни: Джон Данлоп, Эл Джолсон, Клер Виндзор, Илья Лифшиц.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное