Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ НА РАБОТЕ ЭФФЕКТИВНЫМ? 99 СПОСОБОВ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 октября 2012, понедельник

Выпуск за 14 октября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать перерыв на работе эффективным? 99 способов

Заговорили мы тут недавно с друзьями, кто как перерывы на работе себе устраивает. Выяснилось, что чай-кофе попить с булочками, пойти с коллегами поболтать или в соцсетях посидеть – основные варианты.

4 подарка от Yves Rocher при заказе на сайте сегодня!

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии , созданной на основе натуральных растительных ингредиентов, Yves Rocher объявляет беспрецедентную акцию - 4 подарка в благодарность за заказ!
А также - хорошие скидки, пробники продукции, интересные конкурсы и каталог продукции, способный удовлетворить самых искушенных!

Подкаст

Почему дни недели называются именно так? Приметы и названия    04:11 мин.

С какого дня начинается новая неделя? Нет-нет, не отвечайте сразу, вопрос не так прост, как кажется. Потому что есть два варианта: библейский и Международной организации по стандартизации. Библия считает последним днем недели субботу, следовательно,...

На правах рекламы

Жизнь без лекарств – миф или реальность?

Почему так много долгожителей среди горцев? Почему применение различных дыхательных упражнений и практик в йоге, ушу, многих древних восточных системах оздоровления, основанных на урежении дыхания, приводит к избавлению от многих болезней?

Чем полезно масло расторопши?

Природа подарила нам уникальное растение, все части которого можно использовать для защиты печени – расторопшу пятнистую (Silybum marianum (L.) Gaertn.). Сами врачи утверждают, что наиболее ценной лекарственной формой расторопши является ее масло, которое можно применять внутрь и наружно.

Корпоративный праздник своими силами. Как подготовиться к мероприятию?

Несмотря на то, что количество агентств по подготовке и проведению праздников увеличивается, во многих компаниях по-прежнему предпочитают поручать корпоративы своим сотрудникам. Нередко возникает вопрос: с чего начать?

Трудно ли быть родителем первоклассника? Часть 1

Первый учебный год – это довольно-таки тяжелый период не только в жизни ребёнка, который должен переквалифицироваться из детсадовского малыша в первоклассника, но и для его родителей. Для одних школьные трудности проходят незаметно, а другим они приносят немалые хлопоты.

Как были написаны песни про Гуд-бай-Америку, снежных волков и гороховые зёрна? Ко дню рождения Вячеслава Бутусова

15 октября 2012 года возраст бывшего капитана НАУТИЛУСА и нынешнего лидера Ю-ПИТЕРА переваливает за полтинник. А ведь когда-то песни Вячеслава Бутусова считались гимнами молодёжи и казались страшно актуальными...

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как отмыть термос?

Удобная штука – термос! Хочешь чай бери с собой на рыбалку, хочешь – бульон. Если нужно, можно в нем и лекарственные травы заварить, а можно и ряженку заквасить. Замечательная штука – термос! Одно плохо – чистить его трудно.

Как омолодить кожу рук?

Наши труженицы… Это выражение больше всего подходит нашим ручкам. Они и убирают, и пишут, и стирают, и готовят, и пилят, и носят… Короче, трудно себе представить дело, которое можно выполнить без них, ну, разве что можно поговорить без них, да и то – эмоциональные люди не могут разговаривать без жестикуляции руками…

Что поможет похудеть? Интересные хитрости

Для того чтобы похудеть, нужно больше двигаться и меньше есть. Кроме того, существуют маленькие хитрости, которые не только делают фигуру стройнее, но и жить помогают интереснее. Вот некоторые из них.

Каким именем окрестили Берегиню?

Зеленоволосым русалкам достались в наследство от матушки Мокоши связи с погодой, водной стихией, растительным миром и душами мертвых. Появлялись русалки на земле только в определенный период – русальную неделю, когда они свободно бегали по лесам, кувыркались в полях, плескались в реках и озерах, раскачивались на ветвях деревьев и плели венки...

calendru Сегодня 15 октября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День создания адресно-справочной службы Российского государства и не только.
Именины:Андрей, Анна, Борис, Василий, Георгий, Давид, Иван, Константин, Михаил, Петр, Степан, Федор.
События: В Кельне прошло празднество в честь завершения строительства собора Святых Петра и Марии и многие другие.
Родились: Вячеслав Бутусов, Николай Басков, Эванджелиста Торричелли, Вильгельм фон Каульбах, Алексей Кольцов, Михаил Лермонтов, Савва Мамонтов, Фридрих Ницше, Джейн Дарвелл, Илья Ильф, Итало Кальвино, Мишель Фуко, Генрих Альтшуллер, FM-2030 (Ф.М. Эсфендиари).
Ушли из жизни: Джордж Доу, Михаил Клеофас Огинский, Мата Хари, Степан Бандера, Тадеуш Костюшко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное