Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОВА ИСТОРИЯ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ХИТОВ БРИТНИ СПИРС? КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ «ПОП-ПРИНЦЕССЫ»


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 декабря 2014, вторник

Выпуск за 1 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Какова история самых известных хитов Бритни Спирс? Ко дню рождения «поп-принцессы»

Мне глубоко всё равно – с кем спит и что пьёт Бритни Спирс. Если стоит о чём-то поговорить, так это о её песнях, которые вкупе с милой мордашкой и сделали из юной девушки настоящую «принцессу поп-музыки». Относиться к так называемому творчеству Спирс можно по-разному, но, независимо от нашего отношения, оно вписало свою страницу в историю поп-музыки.

Именные шоколадные медали!


Уникальная шоколадная медаль от Деда Мороза и Снегурочки с указанием имени поздравляемого и другие удивительные новогодние подарки: видеописьмо от Деда Мороза, шоколадные открытки, именные елочные шары и даже чай от Деда Мороза!
Смотреть здесь>>

Подкаст

Что может химчистка? Скорая химическая помощь    06:14 мин.

Этот ужас может понять только женщина. Огромное пятно от солярки, расползающееся на глазах по бледно-розовому, впервые надетому пальто. Или еще хуже: твой ребенок уже второй час подряд захлебывается слезами, поскольку его любимая игрушка упала в...

Как американцы едят индейку?

Запечённая в духовке индейка – традиционное блюдо праздничного стола американцев. С ней связано несколько любопытных фактов. Например, в 2013 году в США было съедено 200 млн индеек из 240 млн, произведённых во всём мире. Но при этом более трети птичьего мяса прямиком отправилось в отходы.

Можно ли передвинуть здание на новое место без разборки?

Казалось бы, что за глупый вопрос? У здания ведь есть фундамент, оно прочно стоит на нем. Да и вообще, это же не разборный детский конструктор! Тем более что строили и строят на века. И все-таки в мире разными способами, даже по приблизительным подсчетам, за два последних века передвинуты без какой-либо разборки более сотни зданий.

Для чего девушки и женщины выщипывают брови?

Красота требует жертв. Истина давняя и вроде бы сомнению не подлежит. Но у каждого из нас, тем не менее, свое понятие о красоте лица. И если оно, лицо, нас не устраивает, улучшаем его.

Между осенью и зимой: чем интересно это время?

Взгляд падает на календарь, затем переходит на пейзаж за окном… Трудно точно сказать, в какой момент заканчивается осень и начинается зима. Но очень интересно понаблюдать за окружающей природой. Можно заметить много прекрасных нюансов, которые хочется удержать в памяти.

«Гардарики» - Страна городов... Как развивались русские города? Часть 2

Города в старину – это не только большие дома за крепостными стенами. Это люди со специфической психологией, которая и формировалась в городах. Западные города сыграли важнейшую роль и в экономическом, и в социальном развитии Европы. В том числе в возникновении демократических институтов.

Что приготовить в Рождественский пост?


Пост — не повод отказываться от полезного сбалансированного питания. Мы подготовили для вас лучшие рецепты, просчитали их калорийность и приготовили каждое из рекомендуемых блюд. Супы и горячее, салаты и закуски, выпечка и, даже, витаминные коктейли — готовьте на здоровье!

Почему Татьяна Ларина является идеалом Пушкина? Тайный подтекст романа. Часть 2

В романе содержится намёк, что Татьяна стала душой кружка Карамзина. В то же время известно, что эту роль играла императрица Елизавета Алексеевна, в которую, по мнению Васильевой, был влюблен Пушкин. Он тоже был частым гостем у Карамзиных, и не исключено, что Елизавета передала поэту тайные архивные материалы для написания русской истории. Возможно, таинственная гибель Пушкина связана с его изысканиями.

Почему я не верю в алкоголизм?

Казалось бы, странный вопрос. Но не все так просто. Опыт дает основания полагать, что употребляемое нами понятие алкоголизма очень неоднородно. Речь скорее всего идет о нескольких болезнях разной природы. Общее между ними – признаки алкогольной зависимости. Различное – ее происхождение и проявления. Раз это так, то и лечение при разных болезненных проявлениях должно отличаться хотя бы немного.

Как сделать свой web-сайт? Пошаговая инструкция для «чайников»

Мир не стоит на месте, еще несколько десятилетий назад компьютер был диковинкой, а теперь он есть в каждом доме, через него человек получает огромное количество информации из глобальной сети Интернет, которая окутала весь земной шар.

Что лучше - родиться в рубашке или с серебряной ложкой во рту?

Согласно поверьям, новорожденные иногда появляются на свет не с пустыми руками, а то и уже одетыми. От чего зависит этот необычный «инвентарь» и как он отличается у разных народов?

calendru Сегодня 2 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День 2D-художников и не только.
Именины:Адриан, Александр, Валентин, Вениамин, Геннадий, Герасим, Григорий, Денис, Дмитрий, Иван, Игнатий, Иларион, Константин, Леонид, Михаил, Петр, Порфирий, Семен, Сергей, Тимофей, Федор, Яков.
События: В Лейпциге открылся один из первых университетов Центральной Европы и многие другие.
Родились: Мария Каллас, Бритни Спирс, Генрих Зибель, Жорж Пьер Сера, Александр Яковлев, Джанни Версаче.
Ушли из жизни: Эрнан Кортес, Маркиз де Сад, Женни фон Вестфален, Эдмон Ростан, Нурдаль Григ, Климент Ворошилов, Ромен Гари, Огюст Ренуар, Василий Соловьев-Седой.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное