Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВЕСТИ НА НОВЫЙ ГОД?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 декабря 2014, суббота

Выпуск за 26 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Какие конкурсы провести на новый год?

Корпоратив, семейное застолье или праздник в кругу друзей на Новый год должны быть не только сытными, но и веселыми. А если учесть, что наступающий год - Синей Козы, то, чтобы задобрить хозяйку года, необходимо быть настоящей непоседой в новогоднюю ночь.

Чем удивить гостей? Печеньем с предсказаниями!

Придумайте пожелания – распечатайте их на принтере, или напишите на бумаге карандашом.
Например – «вы на верном пути», «ваши мечты скоро сбудутся», «отдохните, вам необходимо набраться сил!», «скоро наступят перемены, будьте готовы!».
Подробней о приготовлении, ингредиентах и подаче блюда в бесплатном кулинарном сборнике.

Подкаст

Какие коктейли можно приготовить на основе шампанского?    05:58 мин.

Открытие champenoise («шампанского метода») принадлежит Дому Периньону, французскому доминиканскому монаху XVII века. «Шампанский метод» подразумевает, что неигристое вино, на котором основано шампанское, оставляют вторично бродить в бутылке, то...

На правах рекламы

Обои для рисования мелом и маркером: новое слово в оформлении помещений?

Какими вы представляете обои? Скорее всего, это что-то пастельных тонов, с простым узором или цветочками – нечто привычное, банальное, даже немного устаревшее украшение стен наших квартир и домов. Клеим обои, через несколько дней привыкаем к ним, а после и вовсе забываем об их существовании – скрывают штукатурку на стенах, да и ладно.

Как насладиться шампанским в полной мере?

Шампанское – вино, без которого невозможно обойтись, встречая наступление нового года. Насладиться игристым вином в полной мере поможет соблюдение простых рекомендаций. Оптимальная температура, «тихая» откупорка бутылки, бокал в форме тюльпана и правильная пара к вину – вот те условия, благодаря которым качества весёлого напитка откроются гостям в максимальной степени.

Какая печь нужна для бани?

Банная печка-каменка – это основа всей бани. От печки зависит, будет ли баня баней. Существуют два типа материала для печи – кирпич и металл. И кирпичная, и металлическая печка имеют свое назначение, свои недостатки и свои преимущества.

Дорога длиною в жизнь

Каким Афганистан остался в памяти Бориса Кириллова? Часть 1

Рассказ Бориса Кириллова «Третий звонок» о том, что чувствует человек, когда рядом, касаясь его своей просторной одеждой проходит Смерть. Проходит, но не забирает с собою. На этот раз не забирает. На мой взгляд, в нашей современной прозе, мало кто смог написать об Афгане так, как это сделал Борис. Бывший военный вертолетчик. На севере Афганистана – с мая 1982 по май 1983 г.

Как использовать новогоднюю елку?

Мы привыкли к тому, что лесная красавица с иголками в нашем доме используется лишь в одной роли. Но хвойными веточками можно украсить и праздничный стол, и интерьер квартиры, и даже использовать хвою для лекарственных и косметических целей.

Создаем новогоднее настроение своими руками

Как украсить дом и оформить подарки близким? Конечно же, с душой и собственноручно! Станьте автором удивительных елочных игрушек, научитесь плести рождественские венки, освойте скарпбукинг и поздравьте родных необычными открытками, оформите стильный новогодний стол и создайте неповторимые карнавальные наряды. Для вас — сотни наших идей и мастер-классов!

Почему лесничий - шестой, трасса - Е95, и не «ШАбаш», а «ШабАШ»?

Интересно, что, имея постоянное число преданных фанатов, Кинчев никогда не стремился выдать стопроцентный народный хит. И тем не менее у него это получилось – чисто случайно. Сначала массы умилились клипом к перезаписанной архивной песенке «Дождь», однако настоящую народную славу АЛИСЕ принесла знаменитая «Трасса Е-95» из альбома 1997 года «Дурень».

Как исполняются заветные желания?

Все дети, и здоровые и больные, мечтают об одном и том же: игрушки и путешествия, интересные встречи и приключения. Однако если исполнить желание здорового ребёнка можно и попозже, то для ребёнка, больного опасным для жизни недугом, откладывать «на потом» ничего нельзя, можно не успеть...

Средневековая Европа. Какую одежду носили в Средние века?

Во времена Средних веков в одежде стало появляться все больше деталей, более сложных по крою, часто и более функциональных, чем, например, во времена Античности. Различных видов одежды становится больше. Некоторые предметы туалета совершенствовались со временем, а какие-то исчезали, не прижившись.

Каким должно быть Рождество в любимом сериале? 3. Рождественские чудеса

Часто рождественские эпизоды любимых сериалов получаются настолько мрачными или печальными, что никакого праздничного настроения они не вызывают. Однако события в таких эпизодах, как правило, заставляют задуматься о многом и многое понять. И в этом тоже есть частица рождественского чуда.

calendru Сегодня 27 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День спасателя в России и не только.
Именины:Иларион, Николай.
События: В столице Византийской империи Константинополе освящен Храм Святой Софии и многие другие.
Родились: Якоб Бернулли, Павел Третьяков, Людвик Заменгоф, Георгий Гаузе, Николай Сличенко, Лариса Латынина, Жерар Депардье, Иоганн Кеплер, Михаил Барклай-де-Толли, Джордж Кэйли, Луи Пастер, Кодзуи Отани, Марлен Дитрих, Чарльз Суини, Сергей Бодров.
Ушли из жизни: Леон Бакст, Эми Бич, Энрике Бернат, Беназир Бхутто, Осип Мандельштам, Тамара Тышкевич, Борис Рыбаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное