Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УКРАСИТЬ ДОМ К НОВОМУ ГОДУ? ВОСЕМЬ ПРОСТЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 декабря 2014, четверг

Выпуск за 17 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как украсить дом к Новому году? Восемь простых и интересных идей для занятий с детьми

Новый год – самое сказочное время в году. И всем нам хочется праздника, особенно детям. Предлагаем вам несколько идей из книги «Замечательное время: зима», которые помогут создать волшебную атмосферу праздника в вашем доме. Украшайте вашу квартиру вместе с детьми.

Конкурс «Украшаем дом к Новому году своими руками»



Создание уюта и праздничного настроения в доме — это такие приятные хлопоты! Возьмите их в свои умелые руки, покажите нам фотографии готовых работ и получите в подарок один из наборов Wella и Pantene Pro-V!
Создать уют и выиграть приз =>>

Подкаст

Как написать сценарий своей собственной жизни?    05:13 мин.

«Жизнь – театр, – Шекспир сказал, – И люди в нём актёры…» (Поет Тамара Гвердцители.) Написать сценарий пьесы своей собственной жизни довольно просто. Вот одна из технологий. Шаг первый. Для начала Вам необходимо 1. Определить: а)...

ШЖ рекомендует

ТОП-10. Что послушать из отечественных Новогодних хитов?

Только песня пошла в народ, как грянула революция, и «старорежимные» праздники попали под запрет. Сама Кудашова впервые узнала, что её стихи стали песней, лишь в 1921 году, услышав «Ёлочку» в поезде. Когда в 1935 году празднование Нового года реабилитировали, песня получила мощнейшую государственную раскрутку.

Как выбрать ноутбук? Платформа и диагональ

Ноутбуки по-прежнему популярны, несмотря на рост продаж планшетов и смартфонов. Как найти среди огромного числа предложений самое лучшее и подходящее? Среди важных критериев выбора, определяющих баланс между универсальностью, удобством пользования и мобильностью - платформа и диагональ экрана ноутбука.

Как рассказать о своих чувствах и надо ли это делать?

Многие из нас с детства привыкли скрывать свои чувства и эмоции, считая, что проявлять их невежливо, неприлично. Но при общении с близкими людьми приоткрывать «завесу тайны» над тем, что творится у нас в душе, просто необходимо. Иначе как наш собеседник узнает, что чем-то нас задел, обидел?

Что хотят увидеть и купить иностранные туристы в России?

Тема для этой статьи появилась совершенно случайно, когда меня остановили на дороге иностранцы и долго пытались с помощью языковой тарабарщины и жестов руками выяснить, где в городе находится ближайший… вытрезвитель. Ну, ясное дело! Россия для них – страна всеобщего пьянства, в которой мужики чаще всего спят не дома, а в особом учреждении под охраной. А что еще думают иностранцы о русских?

Как тратить деньги так, чтобы получать доход? Немного эзотерики

В финальной части статьи «Как тратить деньги, чтобы получать доход?» мы узнаем, что говорят о деньгах мистики, шаманы и эзотерики. И неважно, верите вы в подобные штучки или нет. Важно то, что каждый раз, имея дело с монетой или купюрой, ваш мозг будет посылать лишний импульс, концентрирующий внимание на деньгах.

Что приготовить в Рождественский пост?


Пост — не повод отказываться от полезного сбалансированного питания. Мы подготовили для вас лучшие рецепты, просчитали их калорийность и приготовили каждое из рекомендуемых блюд. Супы и горячее, салаты и закуски, выпечка и, даже, витаминные коктейли — готовьте на здоровье!

Средневековая Европа. Каковы итоги Четвертого крестового похода и захвата Византийской империи крестоносцами?

Поменяв планы во время Четвертого крестового похода (а может, эти планы были и изначально), крестоносное воинство под лозунгами «во имя Бога» и т. п., направилось не в Египет, а свернуло в Византию. Они вырезали население Константинополя и разграбили город, захватили дома и дворцы и принялись делить награбленное.

Чему психотерапии стоило бы поучиться у религии?

Самый большой потрясающий недостаток современной психотерапии – это ее гордыня и презрение к религиям, традициям и ритуалам. Сейчас поясню, почему это ужасно. Дело в том, что все-все-все религии, традиции и ритуалы мира занимаются тем же самым, что и все-все-все психотерапевтические школы мира. Вот только психотерапия занимается этим лет сто от силы, а религия – тысячелетиями.

Дробовик NeoStead 2000. Почему его называют «самое необычное в мире ружьё»?

Это необычное африканское ружьё, специально разработанное для ведения боевых действий, запрещено к продаже на гражданском рынке даже в такой лояльной к гражданскому оружию как США. И есть из-за чего. В смысле запрещать...

«Убей меня снова» (1989). Увидеть Лас-Вегас и умереть дважды?

Черная полоса в жизни частного детектива Джека Эндрюса началась задолго до того, как два бугая распотрошили его офис в поисках денежной заначки. Пару лет назад он в подпитии утопил свою машину вместе с любимой женой, а теперь крепко задолжал мафии, пытаясь поднять с колен увядающий бизнес. И вот на пороге его кабинета появляется Фей – рыжеволосое чудо, предлагающее сыщику за десять кусков инсценировать ее убийство... Кинорецензия на фильм «Убей меня снова» (Kill Me Again, 1989).

На правах рекламы

Как бегло заговорить по-английски?

Поездка за границу – не единственный способ начать свободно общаться на иностранном языке. Освоить английский можно быстро и недорого прямо из дома. Надо всего лишь поменять несколько привычек и следовать 10-и советам из нашей статьи.

calendru Сегодня 18 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников органов ЗАГСа в России и не только.
Именины:Геннадий, Захар, Илья, Сергей.
События: Впервые публично исполнен новый гимн России — «Боже, царя храни!» и многие другие.
Родились: Джозеф Джон Томсон, Франц Фердинанд, Николай Цицин, Юрий Никулин, Стивен Спилберг, Брэд Питт, Пауль Клее, Владимир Ворошилов.
Ушли из жизни: Мишель Шаль, Анна Андро, Наталия Сац, Конрад Цузе, Джозеф Барбера, Жан Батист Ламарк, Григорий Данилевский, Александр Твардовский, Вацлав Гавел.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное