Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СМАРТФОН В ПОДАРОК: КАК ПРАВИЛЬНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВЫБОРА? ГИД ДЛЯ «ЧАЙНИКОВ»


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 декабря 2014, понедельник

Выпуск за 21 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Смартфон в подарок: как правильно решить проблему выбора? Гид для «чайников»

Не все из нас хорошо разбираются в гаджетах. Что сейчас в моде, какие характеристики уже устарели, а какие – еще нет. На что обратить внимание, чтобы сделать приятный сюрприз и «не ударить в грязь лицом»? В попытке найти ответ на вопрос появилась эта статья, которая, возможно, окажется для кого-то полезной.

Хотите достичь своих целей?

Тогда для вас есть приятная новость. Природа подарила вам такую возможность. Она подарила вам интеллект - самое эффективное средство для достижения любых целей.

Для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, нужно сделать только одно действие – начать думать по-другому. Как? Узнайте за 8 минут из книги «Самое важное о Вашем интеллекте». Получите книгу и 2 видео бесплатно!

Подкаст

Какими шпаргалками пользуются студенты?    03:58 мин.

В школе за партой каждый день рождались новые идеи насчет того, как списать свой вариант контрольной работы или незаметно выдернуть листик с диктантом, который уже начали читать. После окончания 11 классов, поступив в университет, уже не так...

На правах рекламы

Как бегло заговорить по-английски?

Поездка за границу – не единственный способ начать свободно общаться на иностранном языке. Освоить английский можно быстро и недорого прямо из дома. Надо всего лишь поменять несколько привычек и следовать 10-и советам из нашей статьи.

Зачем нужно уметь использовать любую ситуацию в своих целях?

Жизнь – сложная штука. Она изменчива и непредсказуема. Идеальных обстоятельств не бывает. И если мы будем ждать идеального момента – он никогда не наступит. Поэтому нужно не ждать идеала, а уметь наилучшим образом пользоваться тем, что есть здесь и сейчас.

Сладкий подарок

Чем порадовать сладкоежек в Новый Год? Подарите им Lindor макси-болл

Почувствуйте атмосферу праздника вместе с нежнейшими шоколадными конфетами LINDOR, созданными легендарными Мэтрами Шоколатье компании Lindt.

Из жизни инфантильных мужчин и кошек. Кого лучше завести?

Моя кошка думает, что всё в этим мире для неё, мой знакомый думает так же, то есть, что всё для него. Удивительно, но они и ведут себя одинаково. А жена знакомого уже подумывает, не пора ли поменять мужа на кошку?

Почему русские не умеют договариваться?

У русских людей есть такая национальная черта, как стремление все сделать самостоятельно, не привлекая в дело посторонних, чтобы в итоге получить 100 % прибыли. Зачастую это сопровождается мечтами о быстром обогащении за счет какой-то одной хитроумно разработанной коммерческой операции. Однако такой подход приводит лишь к нищете и неумению отстаивать свои интересы.

Что приготовить в Рождественский пост?


Пост — не повод отказываться от полезного сбалансированного питания. Мы подготовили для вас лучшие рецепты, просчитали их калорийность и приготовили каждое из рекомендуемых блюд. Супы и горячее, салаты и закуски, выпечка и, даже, витаминные коктейли — готовьте на здоровье!

Как группа THE CLASH создала свой революционный панк-гимн «London Calling» («Вызывает Лондон»)? Памяти Джо Страммера

THE CLASH оказались более целенаправленными и политически ангажированными, чем SEX PISTOLS. Интересно, что у одного из лидеров CLASH – Джо Страммера – вроде бы не было причин жаловаться на жизнь. Он родился аж в Турции – в хорошо обеспеченной семье британского дипломата. Однако жить в своём уютном благоустроенном мирке не захотел.

Почему синоптики редко дают правильный прогноз погоды?

Кто из нас, посмотрев прогноз погоды на выходные, не отменял потом поездку куда-либо из-за ненастья, хотя синоптики обещали солнечные дни? Почему ошибаются специалисты, которые по долгу службы обязаны не ошибаться?

Почему религия – это не опиум, а витамины для народа?

Мало кто замечает, но религиозные заповеди очень похожи на советы, которые можно почерпнуть из литературы по медицине и здоровому образу жизни. Библейские пророки действовали подобно врачам-терапевтам, давая рекомендации на благо своих «пациентов». Взять хотя бы правила о гигиене и санитарии, значительно улучшившие быт полудиких племён и сохранившие актуальность до нынешнего времени.

Можно ли выявить рак молочной железы на ранней стадии?

В борьбе с раком молочной железы крайне важна ранняя диагностика заболевания. Учёные из Оксфорда обнаружили, что биологическим индикатором присутствия раковых клеток может служить изотопный состав цинка в крови пациентки. Возможно, со временем на основе открытия будет разработан точный и неинвазивный метод диагностики на основе обычного анализа крови.

calendru Сегодня 22 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День энергетика и не только.
Именины:Александр, Анна, Василий, Владимир, Степан.
События: Принято решение о введении в России первых почтовых марок и многие другие.
Родились: Жан Этьен Лиотар, Даниил Самойлович, Джакомо Пуччини, Эдуард Успенский, Лео Бокерия, Жан Фабр.
Ушли из жизни: Якоб Лемер, Теодор Руссо, Беатриса Поттер, Сергей Островой, Герман Вайнгертнер, Лидия Цераская, Николай Островский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное