Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЦВЕТОВОЕ ПИТАНИЕ НА НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ. КАКОЙ ЦВЕТ ПОДАРИТ УСПЕХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 декабря 2014, вторник

Выпуск за 22 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Цветовое питание на новогоднем столе. Какой цвет подарит успех?

Исследования учёных доказали, что через 20 минут после приёма пищи её цвет начинает влиять на настроение человека. Разные цвета воздействуют на разные зоны мозга, а значит определяют состояние и ход мыслей. Какой цвет активизирует здоровье? Какой – поможет решить финансовые вопросы или создаст романтическую атмосферу за праздничным столом? Воспользуйтесь рекомендациями цветового питания, чтобы 2015 год стал успешным!

«Литературные фантазии с PocketBook». Фото дня










Как могли бы выглядеть пейзажи из наших любимых книг? Крыши, надо которыми кружил Карлсон, таинственное царство Медной горы хозяйки, зимние просторы «Лесной сказки» ==>

Подкаст

Как перестать ревновать?    03:58 мин.

Ревность – это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден – либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т.д. Вот и начните с...

На правах рекламы

Как бегло заговорить по-английски?

Поездка за границу – не единственный способ начать свободно общаться на иностранном языке. Освоить английский можно быстро и недорого прямо из дома. Надо всего лишь поменять несколько привычек и следовать 10-и советам из нашей статьи.

Советы экспертов

Семь дней – семь идей: как подготовиться к Новому году в рекордные сроки?

С приближением Нового года вопрос нехватки времени становится все более актуальным, а количество задач и вопросов, которые нужно решить – не уменьшается. Чтобы все успеть, не потерять в количестве и качестве, попробуйте применить несколько идей для экономии финансовых и временных ресурсов.

Где есть памятник бельевой прищепке?

В нашей жизни есть предметы, о полезности которых мы никогда не задумываемся, хотя пользуемся ими часто. Один из таких предметов – обычная бельевая прищепка, появившаяся в глубокой древности. И она вполне заслужила себе... памятник!

Тайна танцующего леса. Бывают ли чудеса в реальной жизни?

Удивительные истории иногда случаются вокруг нас, в реальной жизни. Силы человеческого организма до конца не изучены, и порой чудеса или же упорство самого человека творят невозможное – меняют жизнь в лучшую сторону там, где казалось, была лишь обречённость.

Стратегии женского поведения. Ждать или действовать?

Считается, что мужчина в жизни женщины заводится сам, как моль в шубе. Бывает, случайно, выплывает из тумана повседневности и становится спутником жизни. Хочется принца, а в руки приплывает то, что не тонет. Это последствия стратегии – сидеть и ждать. Есть другая стратегия поведения, её условно можно назвать «встала, пошла и забрала». Так ждать или действовать?

Создаем новогоднее настроение своими руками

Как украсить дом и оформить подарки близким? Конечно же, с душой и собственноручно! Станьте автором удивительных елочных игрушек, научитесь плести рождественские венки, освойте скарпбукинг и поздравьте родных необычными открытками, оформите стильный новогодний стол и создайте неповторимые карнавальные наряды. Для вас — сотни наших идей и мастер-классов!

Стиль «Дикий Запад». Что представляет из себя одежда в стиле вестерн?

Одежда этого стиля пришла к нам из вестернов, фильмов о покорении Дикого Запада. Ковбои, индейцы, коммерсанты-авантюристы, благородные и неблагородные разбойники... Это одежда свободных, романтичных и немножко сумасшедших людей.

Что такое мировоззрение и зачем оно нужно?

Если быть абсолютно честными с самими собой, то становится ясно, что мы ничего не знаем о мире (и о себе) достоверно. Ничего, кроме того, что мы непосредственно воспринимаем – видим, слышим, ощущаем. Всё остальное – лишь теории, гипотезы. Но эти теории и гипотезы совершенно необходимы нам, чтобы ориентироваться в нашем принципиально непознаваемом мире. Именно они и называются мировоззрением.

Существуют ли мобильные телефоны без экрана?

Казалось бы, вопрос из разряда абсурдных. Мы привыкли к тому, что мобильный телефон имеет дисплей. В самом деле, как без него отправить или принять СМС-ММС? Да и вообще почти весь функционал «заточен» под экран. Но подавляющему большинству пользователей мобильник нужен лишь как удобная «звонилка», которая всегда под рукой. И производители пошли им навстречу...

Что скрывают от потребителей? Семь фактов о пищевой промышленности

Три столпа, на которых держится пищевая промышленность, – это соль, сахар, жир. Каждый из них действует на человека как наркотик: вызывает привыкание и вредит здоровью. Но из года в год крупные компании «подсаживают» нас на сладкие завтраки и напитки, соленые хрустящие чипсы и другие разрушающие организм продукты. Вся правда о том, что скрывают от потребителей, – в исследовании лауреата Пулитцеровской премии Майкла Мосса.

calendru Сегодня 23 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День дальней авиации ВВС России и не только.
Именины:Александр, Александра, Алексей, Анатолий, Ангелина, Анна, Григорий, Евгений, Евдокия, Иван, Константин, Михаил, Николай, Петр, Сергей, Степан, Татьяна, Фекла, Яков.
События: Создана эскадра воздушных кораблей «Илья Муромец» и многие другие.
Родились: Александр I Романов, Мишелин Остермайер, Лев Дуров, Император Акихито, Наталья Фатеева, Карл Брюллов, Владимир Немирович-Данченко, Дино Ризи, Чет Бейкер.
Ушли из жизни: Отто Брунфельс, Ашиль Девериа, Константин Бальмонт, Лаврентий Берия, Андрей Туполев, Джерард Петер Койпер, Анатолий Рыбаков, Михаил Калашников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное