Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПРАЗДНИКИ? ДЕСЯТЬ НОВОГОДНИХ КОМЕДИЙ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 декабря 2014, понедельник

Выпуск за 14 декабря 2014 Архив выпусков

Статья дня

Что посмотреть в праздники? Десять новогодних комедий

Пока депутаты Госдумы в очередной раз обсуждают, не многовато ли у россиян праздничных дней в календаре, сами россияне начинают планировать новогодние каникулы. И далеко не все наши соотечественники хотят провести их активно – на лыжах и санках. Кое-кто после сложного года предпочтет залечь на диван с интересной книгой или пультом от телевизора. А что приятнее всего смотреть в праздники? Конечно, веселые и добрые кинокартины!

Новогодний квест

Приглашаем записаться на бесплатный виртуальный Новогодний квест «10 шагов навстречу беззаботному празднику». Всех участников ждёт в подарок сборник - кулинарный навигатор «Домашнее застолье без суеты»!

Подкаст

Похудей – спаси планету, или Что общего между стройностью и... вилкой?    07:52 мин.

Спасёт ли мир красота? Об этом до сих пор спорят. А вот то, что лишний вес каждого отдельно взятого индивидуума мир погубит, похоже, доказано. В апрельском «Международном журнале эпидемиологии» было опубликовано исследование, показывающее эту...

На правах рекламы

Что подарить ребенку на Новый год?

Многие заботливые родители и родные сегодня задаются вопросом: что подарить ребенку на Новый год? И если целью подарка является порадовать, подарить незабываемые ощущения, оздоровить ребенка и улучшить его осанку, тогда оптимальным выбором станет Танцующий Стул. Он позитивно воздействует на позвоночник и избавляет детей от многих вредных привычек.

Сколько будет стоить евро в наступающем году?

Курс валюты сейчас скачет так, как в "лихие" девяностые. Никто не знает, что будет завтра, что уж там говорить о будущем годе? Но попробовать предсказать курс мы вполне можем, основываясь на значениях курса за прошедшее время. Такой прогноз вполне достоверен при условии, что за прогнозируемый период не случится никаких кардинальных изменений, которые переломят нынешнюю тенденцию роста валютного курса. Предлагаю вам свою математическую модель, характерную для процесса гиперинфляции, в котором наша экономика сейчас находится.

«Dead hand» — «Мёртвая Рука». Что представляет собой российская автоматическая система ядерного возмездия «Периметр»?

Российская система ответного ядерного возмездия может превратить в «радиоактивный пепел» не только любую страну современного мира, но и, по расчётам военных экспертов, всю планету Земля. При этом действует система полностью автоматически.

Почему в НИИ нет знаменитых ученых?

То, что научные институты практически не дают науке значительных имен и громких открытий, объясняется наличием жесткой иерархии, не позволяющей яркой личности во всеуслышание заявить о решении какой-либо глобальной проблемы. Особенно это заметно в научных учреждениях республик бывшего СССР, где традиция предписывает подчиняться мнению старших.

Как тратить деньги так, чтобы получать доход? Инвестиционные инструменты: депозиты

В этой части статьи "Как тратить деньги, чтобы получать доход?" вы узнаете о консервативных и рисковых инвестиционных инструментах, в частности - о депозитах в банковских структурах и кредитных союзах, а также о способах расчета процента прибыли и не только.

Создаем новогоднее настроение своими руками

Как украсить дом и оформить подарки близким? Конечно же, с душой и собственноручно! Станьте автором удивительных елочных игрушек, научитесь плести рождественские венки, освойте скарпбукинг и поздравьте родных необычными открытками, оформите стильный новогодний стол и создайте неповторимые карнавальные наряды. Для вас — сотни наших идей и мастер-классов!

Екатерина Буданова. Как она стала героической летчицей?

Летчица-истребитель, Герой Российской Федерации Буданова Екатерина Васильевна скончалась 19 июля 1943 года от полученных ранений после воздушного боя, в котором она одержала свою 11-ю победу. Какую жизнь прожила эта молодая женщина, ставшая второй по числу сбитых немецких самолетов в Великой Отечественной войне?

Что такое пчелиный воск и как его применять?

В пчелином хозяйстве воск используется при сооружении сот для хранения меда. С древних времён люди используют уникальные свойства этого продукта и постоянно расширяют сферу его применения. Поговорим о том, чем примечателен воск и какую пользу человеку он приносит.

Как защитить iPhone от повреждений при падении?

Компания Apple получала патент на «Защитный механизм для электронных устройств», предназначенный для предотвращения повреждений смартфонов при падении. Умный механизм сможет корректировать траекторию падения таким образом, чтобы предотвратить повреждение наименее защищённых областей.

Зачем нужно самовнушение и как оно работает?

Про самовнушение ходит много мифов. И то, что самовнушения вовсе не существует. И то, что оно работает только у тех, кто в него верит. И то, что для самовнушения нужно быть профессиональным гипнотизером. Но на самом деле это всё вовсе не так. Потому что самовнушение – это то, чем мы все занимается с утра до вечера.

calendru Сегодня 15 декабря 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день чая и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Антонина, Афанасий, Борис, Вера, Владимир, Дмитрий, Иван, Кирилл, Константин, Кузьма, Маргарита, Мария, Матвей, Мирра, Николай, Павел, Сергей, Степан, Тамара, Федор.
События: Вступили в силу первые 10 поправок к Конституции США — «Билль о правах» и многие другие.
Родились: Нерон, Александр Густав Эйфель, Антуан Анри Беккерель, Оке Сейфарт, Дон Джонсон, Борис Грызлов, Генри Чарлз Кэри, Янош Бойяи, Николай Никитин, Андрей Разбаш.
Ушли из жизни: Ян Вермеер, Джордж Кэйли, Роман Кондратенко, Вольфганг Паули, Серж Лифарь, Гарри Кемельман, Александр Тургенев, Альфонс Доде, Валерий Чкалов, Гленн Миллер, Сергей Ожегов, Уолт Дисней, Александр Галич, Михаил Жаров, Константин Ваншенкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное