Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 июня 2015 , понедельник

Выпуск за 31 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что делать, когда не знаешь, чего хочешь?

Чего-то хочу, не знаю чего... Для многих людей это очень знакомая ситуация. Как же найти то, что действительно будет радовать, и не попасться в ловушку «разума»? Не волнуйтесь, если вы представляете направление, но не видите конечный результат, это не повод отказываться от своего пути. Сама природа готова позаботиться о вас и внести в ваши мысли ясность. Есть специальная техника, чтобы человек мог попробовать свои силы в общении с бессознательным и научился быстро выяснять, чего же он хочет на самом деле.

Подкаст

Как сделать в комнате ремонт?    04:08 мин.

Лето – сезон отпусков. Кто-то проводит свой отпуск на даче, кто-то отправляется на море, кто-то решается сделать ремонт. Такое важное дело, как ремонт, лучше доверить профессионалам, чтобы не пришлось до следующего ремонта подклеивать обои. ...

На правах рекламы

Москва выстоит перед волной безработицы: хуже 2009 г. не будет?

Избежать роста безработицы в условиях экономического кризиса не удастся. Чиновники принимают меры по стабилизации ситуации на рынке труда и прогнозируют будущее кадровой сферы. На недавнем совещании, посвященном проблемам трудоустройства, сообщили, что рост индекса в текущем году ожидается небольшой: от 5,6% до 5,8%.

Где находится географический центр России?

Еще не так давно географический центр России находился далеко в Сибири – Красноярский край, Эвенкийский автономный округ, озеро Виви. После присоединения Крыма территория России увеличилась на 27 тысяч квадратных километров. Это много или мало для того, чтобы заметно сместился географический центр?

Как алкоголь влияет на социальное поведение?

Употребление алкоголя ухудшает когнитивные способности и изменяет социальное поведение. По мнению психологов алкоголь прекрасный социальный посредник, сближающий людей за счет подавления активности зон мозга, ответственных за страх и тревожность. Алкоголь сплачивает замкнутые группы, но одновременно усиливает агрессию к окружающим вне своей группы.

Как выбрать крестных родителей для своего ребенка?

Таинство крещения совершается для человека один раз в жизни. И очень значимую роль в этом играют крестные родители. Выбирая их, мы должны понимать, что искать нужно не для себя кума и кумушку, а то и нескольких – стараясь сделать как можно больше людей своей «роднёй». Мы должны найти достойных крестных родителей для своих детей.

Почему нужно беречь женское сердце?

Эта статья о женском сердце и том, что зачастую женщины не подозревают, что их чаще всего убивает. Думают, что это рак. Думают неправильно. В то время как большинство женщин волнуются по поводу раковых заболеваний (и правильно делают), только небольшая часть из них (и это уже плохо) осведомлена о том, что сердечное заболевание есть убийца номер один.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Кто такой настоящий мужчина?

Задача этой статьи – нарисовать его портрет, а не ругать мужчин. Сразу хочу сказать, что я не озлобленная феминистка, а простая девушка, просмотревшая, какие статьи предлагаются мужчинам на тему «мужественность», и решившая выложить свои размышления о том, кто такой настоящий мужчина. Надеюсь, это поможет кому-нибудь обрести себя.

calendru Сегодня 1 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день детей (День защиты детей) и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Андрей, Антон, Валентин, Василий, Виктор, Георгий, Григорий, Дмитрий, Иван, Игнатий, Корнилий, Максим, Матвей, Митрофан, Михаил, Николай, Олег, Павел, Сергей.
События: В России учрежден орден Святого Александра Невского и многие другие.
Родились: Михаил Глинка, Василий Поленов, Мария Тенишева, Мэрилин Монро, Владимир Грамматиков, Евгения Симонова, Александр Жуков, Надежда Кадышева, Ольга Кормухина, Владимир Крутов, Лариса Лазутина, Алексей Бестужев-Рюмин.
Ушли из жизни: Алексей Бельский, Вернер Форсман, Геннадий Батыгин, Евгений Матвеев, Ив Сен Лоран, Ахмед III, Джеймс Бьюкенен, Ивар Баллангруд, Андрей Вознесенский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное