Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГДЕ ЦВЕТУТ ЖАРКИ? ЦИКЛ "КРУГИ ПО АЛТАЮ"


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 июня 2015 , суббота

Выпуск за 5 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Где цветут жарки? Цикл «Круги по Алтаю»

Жарки, или купальницы – многолетние травянистые растения из семейства лютиковых. Жарками почему их в народе прозвали? Всю долгую студеную зиму люди мечтают о лете, о солнце, о жаре. Вот цветы и отражают народные чаяния. На огромных лугах они пылают как маленькие костры, словно подсвечивая все вокруг, поэтому во многих регионах их еще «огоньками» называют.

Как найти серьезные знакомства?

Сервис знакомств "ШколаЖизни.ру" поздравляет Вас с началом летнего сезона и желает провести эти дни в компании любимого человека.
Наша система совместимости основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя.
Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

Подкаст

Как не переплатить за турецкие сувениры?    05:25 мин.

Охотники за деньгами легковерных туристов в Турции обычно подстерегают жертв возле популярных достопримечательностей. Назвать их действия откровенным воровством нельзя. Скорее, эксплуатация любви к пресловутой халяве, свойственной, кстати, не только...

Как правильно питаться во время беременности?

Многие женщины сталкиваются с проблемой набора лишнего веса во время вынашивания малыша. Что советуют в этом случае врачи и диетологи, что нужно есть, чтобы оставаться в хорошей форме и прибавлять только положенные этому периоду жизни килограммы? В статье приводятся советы врачей, а также рекомендации автора, основанные на собственном опыте.

Тайский массаж: какой он? Часть 2

Поскольку Таиланд у нас – Индокитай, то и в массажной технике соединились две линии: индийская и китайская. Причем тайский традиционный массаж делают в состоянии «полной одетости» клиента. Дадут нечто вроде легкой пижамки из натуральных тканей или просто накроют покрывалом и поверх него уже производят манипуляции руками, локтями, а то и ногами.

Бывает ли безусловное принятие среди взрослых людей?

Безусловное принятие среди взрослых людей больше выдумка, чем реальность. Но выдумка красивая, в воспитательных целях, даже полезная. Реальность же немного другая, как минимум, разная.

Зачем человеку сон и как на него влияет образ жизни?

Почему природа до сих пор не нашла альтернативы сну, который делает всех спящих уязвимыми? Ученые выяснили интересные подробности восстановительных процессов. Во время сна мозг избавляется от информационного и химического «мусора», накопленного за период бодрствования. Современные люди спят меньше предков. Исследователи возлагают «вину» за это на искусственное освещение и электронные гаджеты.

Какие сенсации о космосе будоражат Интернет?

По мере своего взросления человек замечает, что жизнь становится пресной. Хочется чего-то необычного, сенсационного, ахового до мурашек по коже… Словами обозначить сложно ожидания такие. И тут на выручку приходит его величество Интернет, который давно заткнул за пояс Голливуд с его как бы реальными сказками на базе невозможного.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Альма-Тадема сэр Лоуренс, «Женщины Амфисы». Кто они и где это происходит?

«Женщины Амфисы» – картина Альма-Тадема сэра Лоуренса, посвящена мифическому событию: жительницы города Амфиса всю ночь охраняли сон заблудившихся вакханок.

calendru Сегодня 6 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Пушкинский день России (День русского языка) и не только.
Именины:Григорий, Иван, Ксения, Никита, Семен, Степан, Федор.
События: В Москве был открыт памятник Александру Сергеевичу Пушкину и многие другие.
Родились: Диего Веласкес, Осип Дерибас, Александр Ляпунов, Томас Манн, Татьяна Пельтцер, Павел Коган, Александр Невский, Александр Пушкин, Роберт Скотт, Зигфрид Вагнер, Пелагея Закурдаева, Валериан Куйбышев, Арам Хачатурян, Виктор Конецкий.
Ушли из жизни: Луи Жан Люмьер, Савелий Крамаров, Николай Калинин, Фердинанд Врангель, Луи Шевроле, Герхард Гауптман, Карл Юнг, Кусуо Китамура, Владимир Крутов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное