Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТАЙСКИЙ МАССАЖ: КАКОЙ ОН? ЧАСТЬ 1


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 июня 2015 , пятница

Выпуск за 4 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Тайский массаж: какой он? Часть 1

Тайский традиционный массаж – тема довольно заезженная. Но тем не менее попробую упорядочить и собственные впечатления-ощущения, и некоторые научные выводы, вычитанные в серьезных книгах. И можно ли как-то приспособить этот массаж к домашним условиям нашей полосы?

Подкаст

Что такое «вишневая болезнь» и что надо знать пострадавшему?    04:54 мин.

«С вишни упали?» – таким вопросом очень часто в шутку и всерьёз встречают «летние переломы» сотрудники травмпунктов и скорой помощи. «Вишневая болезнь» – проще говоря, падение с дерева (не обязательно с вишни – и с яблони, и с груши, и со сливы)....

Это интересно!

Какие товары являются самыми русскими?

Все мы знаем, какой забавный, хоть и не всегда реалистичный образ России бытует в уме типичного иностранца. Причем, упоминание водки, балалайки и медведей русского человека нисколько не обижают. Вместе с тем, Россия может похвастаться богатством самобытных, высокотехнологичных и всемирно известных изобретений. Мы подобрали несколько поистине народных товаров, как современных, так и с богатой вековой историей. Ими стоит гордиться!

Как написать бестселлер? Двенадцать уроков Даниэля Дефо

В статье даются советы, как написать роман-бестселлер, почерпнутые из классики. Конкретнее – у Даниэля Дефо, автора знаменитого бестселлера всех стран и народов «Робинзон Крузо». Не все знают, что этот роман имел продолжения – «Дальнейшие приключения» и «Размышления Робинзона Крузо». Роман про отшельника, прожившего на острове 28 лет, до сих пор хранит немало тайн, а сам Дефо – один из наиболее комментируемых писателей в мировой (в первую очередь, англоязычной) литературе.

Как питаться людям с III группой крови?

Люди, которые имеют третью группу крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. Они легко воспринимают переход на новую диету, тем более, если она подобрана по групповой принадлежности. Учитывая лишь некоторые нюансы, можно добиться уменьшения веса, поддерживать свое здоровье и наладить правильную работу всех систем организма.

Каким предстаёт «вечный сюжет» сквозь призму чешской музыки XVIII века? Георг Бенда и его опера «Ромео и Джульетта»

В последние десятилетия некоторые старинные произведения буквально возрождены из небытия. В их числе – опера «Ромео и Джульетта» чешского композитора Георга Бенды. Его музыка привлекает изяществом, мелодичностью и особой задушевностью. Известный сюжет тоже трактуется весьма своеобразно.

Какое заблуждение связано с хлебным квасом?

Национальный напиток славян – хлебный квас. Но справедливости ради надо сказать, что не только славян. Рецепты приготовления напитков, сходных с квасом, известны были еще до нашей эры в Древнем Египте и Вавилоне. Интересно, что применялись эти напитки исключительно как лечебные при различных заболеваниях.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как и чем попрощался со мной якутский поселок Тикси?

Подойдёт время… И надо будет свидеться с тем самым, лично мне незнакомым, но хорошо в миру известным дедушкой Петром. Так когда он, оценивающе посматривая на меня, начнёт позвякивать, перебирать на большой связке ключи… Мне что? Там золото, меха нужны будут? Или красная рыба понадобится? Не взять с собой всего этого туда. А вот память... Память моя завсегда при мне.

calendru Сегодня 5 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день охраны окружающей среды и не только.
Именины:Адриан, Александр, Алексей, Андрей, Афанасий, Борис, Василий, Геннадий, Даниил, Дмитрий, Евдокия, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Мария, Михаил, Никита, Петр, Роман, Севастьян, Ф
Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное