Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОЛЕЗНА РУККОЛА И ЧТО ИЗ НЕЕ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 июня 2015 , воскресенье

Выпуск за 27 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Чем полезна руккола и что из нее можно приготовить?

Руккола – зелень, которая сравнительно недавно стала появляться на прилавках магазинов и становится все более популярной среди покупателей. Это объясняется ее полезными свойствами. Употребление рукколы также популярно среди людей, желающих похудеть и следящих за своим весом.

Как найти серьезные знакомства?

Сервис знакомств "ШколаЖизни.ру" желает провести летние дни в компании любимого человека.
Наша система совместимости основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя.
Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

Подкаст

Вчитывались ли вы в слова «Детский сад»?    04:17 мин.

Детский сад – понятие, знакомое нам с детства. Помните? Утро – прием детей, рыдание некоторых, а воспитатель успокаивает. Помните? Далее завтрак и занятия – вырезаем, клеем, наблюдаем. Помните? А прогулки – вау! Все дети любят улицу – можно...

Экономить деньги или не экономить?

Какую ассоциацию вызывает у вас слово «экономить»: издевательство и насилие над собой, или один из разумных способов движения к своему финансовому благополучию? Если вы хотите гарантированно «быть при деньгах» не только сегодня, но и всю оставшуюся жизнь, то пришло время принять решение – экономить деньги или не экономить?

Какие женские причёски были популярны в 1970-1990-е годы?

«Долой буржуазность! Назад, к простоте и естественности!» – провозгласили в конце 1960-х хиппи. «Женщина – не куколка! Долой сложные укладки!» – подхватили клич феминистки. В результате оба пола перестают стричься и носят на головах длинные прямые космы с изрядной долей дикарской небрежности.

Где находятся места силы, целебной энергии Земли?

После посещения храма или какого-либо места чувствовали ли вы в себе приток энергии и необъяснимого восторга? Если да, значит вы посещали место силы, дающее положительную энергию. Если нет, может быть, вы поспешили: рано покинули то место.

Что предотвратит вождение в пьяном виде?

Американская администрация безопасности дорожного движения представила автомобиль, оснащенный передовой технологией, которая способна выявить пьяного водителя и прекратить эксплуатацию транспортного средства. В системе два датчика. Первый ищет признаки алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе, второй – тактильный – вычисляет концентрацию спирта в крови методом ближней спектроскопии.

Как игры влияют на наш интеллект, работу и отношения с другими людьми?

Игры нам жизненно необходимы. Играя, мы улучшаем здоровье, положение в социуме, развиваем интеллект и креативность. Стюарт Браун, ведущий эксперт в области психологии игр, изучил более шести тысяч историй самых разных людей. Игры вдохновляют и делают людей гораздо более находчивыми. Попробуйте превратить любой процесс в игру – и вы сами в этом убедитесь.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Путешествие в Аргентину. Фиеста гаучо - что это такое?

Потомков европейских переселенцев, родившихся от браков с индианками, живших на бескрайних просторах южноамериканских пампасс и пасших там скот, назвали гаучо. Цивилизация превратила эту некогда популярную профессию в экзотику. Сейчас на некоторых бывших скотоводческих ранчо в окрестностях Буэнос-Айреса проводится внешне импровизированное, а на деле хорошо отрепетированное шоу – фиеста гаучо.

calendru Сегодня 28 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Конституции Украины и не только.
Именины:Григорий, Ефрем, Михаил, Модест, Семен, Федор.
События: Подписана Люблинская уния между Польшей и Великим княжеством Литовским и многие другие.
Родились: Питер Рубенс, Жан-Жак Руссо, Сергий Булгаков, Абрам Роом, Сергей Бодров-старший, Александр Панкратов-Черный, Николай Зимятов, Роберт Линн Асприн.
Ушли из жизни: Нино Чавчавадзе, Янка Купала, Михаил Таль, Лиз Клэйборн, Руслана Коршунова, Осип Бове, Джеймс Мэдисон, Фицрой Сомерсет Реглан, Франц Фердинанд, Велимир Хлебников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное