Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИДУМАТЬ ИДЕЮ НА МИЛЛИОН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 июня 2015 , воскресенье

Выпуск за 20 июня 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как придумать идею на миллион?

Здумываетесь о том, как придумать какую-нибудь интересную и нужную всем вещь? Мыслить нестандартно и быть креативным – это еще и очень прибыльно. Об этом рассказывает Майкл Микалко в своей книге «Рисовый штурм».

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то приглашаем Вас посетить сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира.
Любите и будьте любимы!

Подкаст

Люрекс против Линукса: за какими женщинами будущее?    04:38 мин.

Часто слышишь от столичных мужчин, наносящих в провинцию визиты, что там (в провинции) совершенно замечательные девушки – красивые, молодые, а главное – не особо требовательные. Мол, сидят они пачками в кафе, даже не подозревая о том, что они такие...

Куба: от Атлантического океана до Карибского моря. На каком берегу лучше?

На самом деле на Кубе нужно отдыхать совсем не так, как отдыхали мы: по туристической путевке, включающей перелет, отель all inclusive и пару экскурсий… На Кубу нужно прилететь без обратного билета, а приехав – снять жилье на берегу моря, арендовать автомобиль и забыть обо всем, что осталось за океаном. Впрочем, у нас тоже получилось неплохо.

Как Брайан Уилсон из THE BEACH BOYS с «битлами» соревновался?

Брайан Уилсон хотел сделать из «Good Vibrations» настоящий шедевр звукозаписи. В итоге на запись песни длиной всего в 3 минуты 40 секунд ушло полгода работы в четырех разных студиях, 90 часов магнитной плёнки и 50 тысяч долларов (рекорд по тем временам)!

Можно ли человеку жить тысячи лет?

Человек, как существо мыслящее, всегда стремился жить долго. В идеале – сколь угодно долго. Иными словами, речь всегда шла о физическом бессмертии. Но на пути к нему вставали очень серьезные преграды: болезни, старение организма, наследственные факторы, несчастные случаи.

Антуан де Сент-Экзюпери и Аргентина. Что их связывает?

Антуан де Сент-Экзюпери... Имя этого человека, наверное, знают все. Автор «Маленького принца» и других книг был профессиональным летчиком и некоторое время прожил в Аргентине. Он был первым директором компании «Аэропоста-Аргентина», занимавшейся доставкой почты в отдаленные районы Южной Америки. «Время, проведенное в этой стране, было самым лучшим в жизни», – так отозвался писатель о своей жизни в Аргентине.

Детская любовь. Стоит ли воспринимать её всерьез?

Детская любовь – это не игрушки. Дети влюбляются так же, как и взрослые. И чувства у них самые настоящие. Детская любовь достойна уважения. Ведь далеко не каждый взрослый умеет любить столь же искренне, открыто и бескорыстно, как это может ребенок.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Какие тайны скрывает остров Веры на уральском озере Тургояк?

На нашей планете много загадочных мест. Есть такие места и в России. Скажем, древние Уральские горы. Они надежно хранят тайны. Одна из них находится на острове Веры на изумительном по красоте озере Тургояк в Челябинской области.

calendru Сегодня 21 июня 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День медицинского работника и не только.
Именины:Василий, Ефрем, Константин, Павел, Федор.
События: В Москве вспыхнул грандиозный пожар, в котором погибло более 2500 человек и многие другие.
Родились: Вильгельм Кюхельбекер, Алексей Бутовский, Александр Твардовский, Валерий Золотухин, Тони Скотт, Сергей Собянин, Дамронг Ратчанубаб, Жан-Поль Сартр, Изольда Извицкая, Беназир Бхутто, Виктор Цой.
Ушли из жизни: Михаил Муравьев, Берта Зуттнер, Лев Кассиль, Николай Римский-Корсаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное