Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ВОСЕМЬ КАЧЕСТВ ПОЗВОЛЯЮТ СТАТЬ ВЫДАЮЩИМСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 февраля 2016 , понедельник

Выпуск за 31 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Какие восемь качеств позволяют стать выдающимся человеком?

Ричард Джон десятилетие жизни потратил на то, чтобы провести гигантское исследование – взял 500 интервью у тех, кто забрался очень высоко: поговорил с Биллом Гейтсом, Расселом Кроу, Ричардом Брэнсоном, Джоан Роулинг, Опрой Уинфри... И вывел формулу успеха в книге «Большая восьмёрка».

Фотоконкурс Mio: "Я нарисую свой автомобиль"

Каким видят свой автомобиль Ваши дети?










Загружайте рисунки, и у Вас есть шанс выиграть главный подарок от Mio - видеорегистратор!

Три факта о сне. Почему мы не можем уснуть?

Здоровый сон – залог благополучия и физического, и морального, вряд ли кто с этим не согласится. Но как мало городских жителей могут похвастаться тем, что они регулярно высыпаются. Ритм жизни – работа, семья, увлечения – зачастую такой, что не оставляет время для сна в будни, а выходные проходят просто незаметно – проснулся в час, считай полдня прошло.

Семейный отдых. Стоит ли отдыхать на Коста-Дорада с детьми?

Испанское побережье Коста-Дорада (в переводе значит «золотой берег») расположено к югу от Барселоны. За счет своего расположения и благоприятного климата Коста-Дорада – очень популярное у российских туристов место отдыха. Километры песчаных пляжей с удобным пологим входом притягивают множество отдыхающих с детьми.

Плохое зрение - повод отказаться от занятий спортом?

Новогодние праздники остались позади, а это значит, что пришло время заняться собой. Занятия спортом положительно влияют на организм в любое время года: укрепление мышц, развитие координации, усиленное насыщение мозга кислородом, выработка адреналина, дофамина и эндорфина (гормонов, которые отвечают за хорошее настроение и помогают держать организм в тонусе). Самый главный плюс зимних видов спорта – это возможность совместить физическую активность с закаливанием.

Русский период. С чего начиналось творчество Игоря Стравинского?

Одно из первых звуковых впечатлений Игоря Стравинского – щёлканье деревенского немого мужика. Дети боялись его, но любопытство брало верх. Чтобы позабавить их, мужик пел; пение состояло всего лишь из двух слогов.

Какие сериалы смотреть с января-февраля? Комедии «Ангел из ада», «Руководство по выживанию Купера Барретта» и «Энджи Трайбека»

Продолжаем обозревать сериальные новинки января, и настало время телевизионных комедий, которые первый месяц года предлагает в широком ассортименте.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Вода и камень: как оживить окаменевшую душу?

В давние времена в одном таёжном посёлке жила молодая пара, Иван да Марья. Лад и радость царили в их доме. Да не успели они порадоваться своему счастью – погиб Иван, охотясь на зверя.

Испытай себя

Насколько вы законопослушны?

Социологами Гронингенского университета было доказано, что всё общество делится на 3 части: люди инстинктов (дикари), люди цивилизации (леди и джентльмены), люди толпы (обезьяны). Испытайте себя, узнайте, кто вы.

calendru Сегодня 1 февраля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и не только.
Именины:Антон, Арсений, Ефим, Макар, Марк, Николай, Петр, Федор.
События: Царь Алексей Михайлович женился на Наталье Нарышкиной и многие другие.
Родились: Владимир Бехтерев, Кларк Гейбл, Екатерина Максимова, Анатолий Фирсов, Лев Лещенко, Анатолий Панфилов, Юрий Лоза, Джузеппе Росси, Евгений Замятин, Борис Ельцин, Брэндон Ли.
Ушли из жизни: Уильям Беннетт, Пит Мондриан, Фридрих Паулюс, Джордж Хойт Уипл, Альва Мюрдаль, Николай Девятков, Василий Петров.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное