Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЛЮБИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОЛИС ОСАГО - ДВОЙНИК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 февраля 2016 , пятница

Выпуск за 25 февраля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Автолюбителю на заметку. Что делать, если полис ОСАГО - двойник?

Сейчас всё больше и больше водителей сталкиваются при попадании в ДТП с тем, что получают отказ в выплате страхового возмещения по причине того, что по полису виновника застрахованным оказывается другое транспортное средство и страхователем выступило иное лицо. По сути, речь идёт о полисе-двойнике, который, кстати, приобрести можно и у действующего сотрудника самой страховой компании.

Подкаст

Копить или тратить? Вот в чем вопрос!    04:49 мин.

Хочу быть богатым! Хочу иметь много денег! Хочу позволять себе все, что хочу! Ну, кому в голову не приходила подобная мысль? О богатстве и о том, как разбогатеть, написано немало книг, а в эру развития Интернета создано множество сайтов и блогов,...

Личный опыт

Как создать сайт самостоятельно? Личный опыт на Wix.com

В копирайтинге я уже несколько лет, но идея создать собственный блог пришла только сейчас. Вернее она носилась в воздухе давно и, наконец-то, сформировалась в чёткий образ. Я поняла, что я хочу и зачем мне это надо. Для начала обратилась к парочке знакомых сайтостроителей. Но после озвучки ими стоимости работы за простой одностраничный блог решила, что этот путь мне не подходит. Не потому, что я не ценю чужой труд, а потому, что моё жизненное кредо гласит: «Не стоит платить за то, что можешь сделать сама!»

Как жить женщине после развода?

Приходит женщина на консультацию к психологу. Один из распространённых запросов: «Я развелась с мужем и теперь не могу построить новые отношения». Как это проявляется? Картина, как правило, у многих одинаковая.

На правах рекламы

Что предлагает рынок отечественной фитокосметики? Наш ответ мировым косметическим брендам

Всё чаще женщины предпочитают профессиональную косметику, отказываясь от общедоступной из серии масс-маркет. Единственным недостатком косметических средств категории profi считается высокая стоимость. Но сегодня совсем не обязательно вкладывать сотни тысяч рублей в собственную внешность. Оптимизировать затраты без потери эффективности результата позволяет применение профессиональной отечественной косметики.

Как выбрать продавца металлопластиковых окон? Рекомендации юриста

Строительный сезон вот-вот начнётся, а потому – очередная очень важная тема для тех, кто собирается установить металлопластиковые окна.

Какими они были, те «старики», что шли в бой? Григорий Андреевич Речкалов. Часть 2: везёт тому, кто везёт

В конце 1942 года полк, в котором служил молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя боевой лётчик Григорий Речкалов, имевший на лицевом счету почти десяток сбитых самолётов врага, отозвали с фронта на доукомплектование и перевооружение на американские истребители Р-39 «Аэрокобра». В начале апреля 1943-го полк вернули на фронт, и он оказался в самой гуще боёв за Кубань.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Индюшиная история, или Нужно ли заводить индюшек?

Эта история началась тогда, когда мне захотелось попробовать себя в роли птицевода. После тщательного исследования предложений на форумах в Интернете и нескольких походов на рынок в «живые ряды» я решила, что заведу индюков.

Испытай себя

Мафия? Это игра!

Тест на знание правил игры «МАФИЯ», разновидностей игры, её истории и т.п.
Вопросы идут по нарастающей сложности. По результатам теста вам будет присвоено мафиозное звание.

calendru Сегодня 26 февраля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день неторопливости и не только.
Именины:Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евгений, Зоя, Иван, Ирина, Леонтий, Мартин, Михаил, Николай, Павел, Светлана, Тимофей.
События: Основан Тульский оружейный завод и многие другие.
Родились: Виктор Гюго, Леви Страусс, Гавриил Шульц, Ариэль Шарон, Леонид Марягин, Александр Проханов, Евгений Жариков, Надежда Крупская.
Ушли из жизни: Карл Ясперс, Фернандель, Тэйносуке Кинугаса, Людмила Руденко, Петр Струве.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное