Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОВА ИСТОРИЯ ШАРФА И ДРУГОЙ СОГРЕВАЮЩЕЙ "ОДЕЖДЫ ДЛЯ ШЕИ"?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 февраля 2016 , суббота

Выпуск за 26 февраля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Какова история шарфа и другой согревающей «одежды для шеи»?

Сегодня невозможно спутать шарф и галстук – настолько разошлись их пути. Хотя началось всё с одного и того же продолговатого куска материи, обернувшего сиротливо выглядывающую шею.

Где найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то приглашаем Вас посетить сервис знакомств "ШколыЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира.
Любите и будьте любимы!

Подкаст

Какие есть способы притягивания денег?    05:10 мин.

Кто из нас не хочет иметь больше денег? Да, пожалуй, этого хотят все. Вопрос только в том, каким именно путем их получить. Предлагаю рассмотреть способы притягивания денег в виде программ, которые предусматривают аккуратное их выполнение. Во в...

На правах рекламы

К чему снится беременность? Сонник: беременность во сне для женщины

Если во сне вы увидели себя или женщину в положении, появляется вопрос, к чему снится беременность. Общее значение этого видения носит позитивный характер и означает, что в голове сновидца созрела какая-то идея.

Личный опыт

Как создать сайт самостоятельно? Личный опыт на Wix.com

В копирайтинге я уже несколько лет, но идея создать собственный блог пришла только сейчас. Вернее она носилась в воздухе давно и, наконец-то, сформировалась в чёткий образ. Я поняла, что я хочу и зачем мне это надо. Для начала обратилась к парочке знакомых сайтостроителей. Но после озвучки ими стоимости работы за простой одностраничный блог решила, что этот путь мне не подходит. Не потому, что я не ценю чужой труд, а потому, что моё жизненное кредо гласит: «Не стоит платить за то, что можешь сделать сама!»

Что такое тодлерис? «Зайчик» как семантический код

Если вы слышите такие слова, как «глазоньки», «пузико», «отрыжечка», и не чувствуете лингвистического дискомфорта, значит, вашему ребёнку меньше трёх, вы естественным образом переполнены эндорфинами и ощущаете себя так, как будто вами выстреливает огромная пушка и вы летите на скорости вверх, в самое небо, всюду облачка, облачка, всякое солнышко – дух перехватывает, губы застыли в улыбке. В это время и появляются в речи всякие «тюсеньки». Хочется как-то отобразить внутреннее ощущение этого разрывающего на молекулы счастья.

Сделано в СССР. Может ли остаться хоть что-то от того, чего уже нет? Часть 1

Кризис нынче… Между прочим, международный. А это значит – не только рубль дешевеет. Но и разные активы, стоимость которых изначально принято считать в долларах, как ни странно, тоже. Умные люди этим умело пользуются.

Какими они были, те «старики», что шли в бой? Григорий Андреевич Речкалов. Часть 3: незаслуженно забытый

Ещё в 1941 году сразу после прибытия в 55 ИАП Григорий Речкалов становится как бы тенью более старшего товарища – Покрышкина. Друзьями они не стали, но Покрышкин, полагаясь во всём на Речкалова, всячески его продвигал по службе. Покрышкин стал комэском, Речкалов его заместителем, а после назначения Покрышкина заместителем командира полка Речкалов стал командиром эскадрильи.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Александр Кабанель, «Нимфа Эхо». Она будет жить вечно?

Александр Кабанель (1823–1889) – французский художник, учился в Школе изящных искусств у Франсуа Пико. В 1845 году, двадцати двух лет от роду, закончил курс обучения с Большой Римской премией за картину «Христос перед судьями».

Испытай себя

Что вы знаете о спорте?

О спорт, ты – мир! В этом тесте мы проверим ваши познания в истории спорта. Вы узнаете некоторые удивительные факты из мира спорта и поражающие воображение результаты. По результатам теста вам будет присвоено звание: от юниора до чемпиона.

calendru Сегодня 27 февраля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Сил специальных операций в России и не только.
Именины:Авраам, Георгий, Исаакий, Кирилл, Константин, Михаил, Рафаил, Федор.
События: В шотландском городе Сент-Эндрюсе был основан один из старейших университетов и многие другие.
Родились: Константин Великий, Энрико Карузо, Петр Нестеров, Чарлз Бест, Гелена Великанова, Евгений Урбанский, Элизабет Тейлор, Анне Вески, Татьяна Догилева, Николай Ге.
Ушли из жизни: Василий I, Иван Павлов, Надежда Крупская, Степан Шкурат, Александр Бородин, Владимир Михельсон, Марина Левтова, Борис Немцов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное