Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ХРАНИТЬ КЛЮКВУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 октября 2016 , воскресенье

Выпуск за 1 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как хранить клюкву?

Клюкву любят не только и не столько за ее вкусовые качества, сколько за то, что она обладает лечебными свойствами. Если вам посчастливилось раздобыть большое количество этой ценнейшей ягоды, не спешите ее перерабатывать обычными способами. Не надо варить из нее варенье и компоты, лучше сделайте так, чтобы все ее свойства сохранились как можно дольше.

Узнайте о себе всё!

Судьба человека, его подсознание, влияющее на все события в жизни, тайный смысл случайностей, которые совсем не случайны… Эти и многие другие загадки, которые подкидывает Вселенная, будоражат меня не один год, а вас? Верю, что сакральные сферы бытия интересны вам не меньше, чем мне. А это значит, что нам с вами назначена судьбоносная встреча!
10 октября стартует большая онлайн-конференция «Тайные силы подсознания».
Более 30 спикеров, по два бесплатных вебинара ежедневно, интенсивное обучение с общением и подарками. Не теряйте времени даром: регистрируйтесь сейчас и получите три видео-занятия в подарок!

Подкаст

Ремонт и интерьер. Что посоветует дизайнер?    04:58 мин.

Рано или поздно каждый человек сталкивается с проблемой ремонта своего жилища. Задача вполне выполнимая, но методы и пути её решения у каждого свои. Кто-то, имея возможность, доверяет весь процесс изменения интерьера высокооплачиваемым профессионалам, а кто-то обходится своими силами.

Новости

Как сделать первый шаг к активному образу жизни? Программа «Мы пьем воду»

Анна Хилькевич и Екатерина Волкова присоединились к программе BonAqua «Мы пьем воду» в Москве.

Пещера Шондонг. Растут ли в пещерах деревья?

Сколько на нашей планете удивительных мест! И среди них выделяется своей неповторимостью и таинственностью вьетнамская пещера Шондонг, или пещера Горной Реки, как называют ее местные жители.

Леонард Эйлер. Кому принадлежит научное достояние «короля математиков» - Западу или России?

Писать статью о Леонарде Эйлере довольно сложное занятие. Вся его жизнь— сплошные формулы и вычисления. Эйлер, подобно Ньютону и Лейбницу, был первопроходцем во многих областях математики.

На правах рекламы

Заплатить по счетам, или Как избежать встречи с судебным приставами?

Каждый день мир усложняется, и если не упорядочивать свою жизнь, то она начнет упорядочивать вас, а это может показаться не самым приятным процессом. Информационный век, да что там —тысячелетие, заставляет держать руку на пульсе своей жизни, и размеренное бытие остается в прошлом. Как никогда, важно знать законы, свои права и возможности.

Жан-Леон Жером, «Танагра». Почему у статуи такое имя?

«Давно не получал такого красивого, живого настроения, какое дали мне маленькие греческие фигурки, почти игрушки, но за эти игрушки, пожалуй, можно отдать добрую половину римской холодной скульптуры». Так выразил свое впечатление о танагорках русский художник Валентин Александрович Серов (1865−1911).

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Что мы знаем о стронции?

Стронций— это элемент номер 38 таблицы Менделеева, атомный вес его изотопов— от 73 до 105, но стабильны только изотопы, имеющие атомный вес 84, 86, 87, 88. Очень знаменит радиоактивный стронций-90 («Истопник сказал, что „Столичная“— очень хороша от стронция»).

Испытай себя

Что вы знаете о сардинах Сардинии?

Ах, Италия, Средиземное море… А что вы знаете о Сардинии? Пройдите небольшой шуточный тест от Леонида Каганова, улыбнитесь.

calendru Сегодня 2 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день ненасилия и не только.
Именины:Алексей, Гавриил, Георгий, Давид, Игорь, Константин, Макар, Мария, Николай, Трофим, Федор.
События: В дворянское достоинство возведен Демидов — родоначальник знаменитого клана Демидовых и многие другие.
Родились: Сергей Нечаев, Борис Шапошников, Грэм Грин, Юрий Левитан, Стинг, Евгений Сидихин, Ричард III, Уильям Рамзай, Махатма Ганди, Петр Гальперин.
Ушли из жизни: Сванте Аррениус, Павел Шпрингфельд, Валентин Варламов, Марсель Дюшан, Пааво Нурми, Василий Шукшин, Павел Нилин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное