Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ. ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 октября 2016 , суббота

Выпуск за 21 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Пенсии не будет. Что собираетесь с этим делать?

Мало кто задумывается о своей пенсии до пенсии. А на пенсии уже поздно об этом думать. Пенсионеры вынуждены «выживать», резко падая в качестве жизни и урезая все свои повседневные расходы.

Подкаст

Когда бриллианты стали лучшими друзьями девушек?    07:09 мин.

В Европу эти блестящие камни попадали из Индии— страны чудес. Их называли арабским словом «алмаз». Они были тверже всего на свете. И красивее всего. Потому каждый из них и стоил целое состояние. Только короли могли позволить себе бриллиантовые украшения. Сверкающими камнями украшали скипетры и короны.

На правах рекламы

А вы знаете, что Midea — это высокофункциональные кондиционеры по невысокой цене?

Востребованность кондиционеров остается высокой в любое время года. Летом сплит-системы спасают от удушающей жары, зимой— работают на обогрев квартиры или нормализуют температуру в слишком хорошо отапливаемых помещениях.

О чем расскажет ваш ежедневный макияж?

Как-то мы с моим приятелем Сергеем разговорились о женской красоте. Он произнес странную фразу: «Я умею „читать женщин“ по их макияжу». Мне это показалось забавным, и я попросила пояснить, что он имеет в виду. Он объяснил мне все очень просто на примере моего макияжа. На 90% он оказался прав. Этот эпизод послужил толчком к написанию предлагаемой вашему вниманию статьи. Речь в ней пойдет о дневном макияже.

Зачем монголы вкапывают шины у юрт?

Автомобильные шины— изделие длительного пользования. И даже после того, как они становятся «лысыми» от дорог, им все равно находится применение. Скажем, в России и в некоторых других странах шины используются под цветочные клумбы. Получается довольно оригинально. Какие еще могут быть применения шинам?

Я выхожу замуж

Как организовать свадьбу своей мечты?

Свадьба. Как много в этом слове: и девичьи мечты, одетые в белое платье, и надежды на новую, полную любви и приключений жизнь, и тихие уютные вечера вдвоем, и первая улыбка любимого ребенка, и совместные шумные праздники с танцами, хлопушками и клоунами… Словом, всему начало— свадьба.

Портреты на датской банкноте. Кто эти люди?

В 2004 году в Дании появились банкноты достоинством 1000 крон, на которых в профиль изображены мужчина и женщина. В правом нижнем углу мелким шрифтом обозначено: «Анна и Михаил Анкер». Что это за люди и что о них известно?

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Что такое язык цветов?

Флориография— язык цветов. Не многие знают, что цветы и растения, их сочетания и расположение в букете несут определенное значение и выражают различные чувства. Язык цветов складывался на протяжении тысячи лет и практиковался в традициях и культуре многих народов.

Филателия - досуг или бизнес? Начало истории марок

Сколько может стоить клочок бумаги? Если это эскиз великого художника или автограф знаменитого писателя (даже просто письмо или записка), то много, может быть— десятки тысяч долларов. Если это подписанный богатым человеком чек, то его цена тоже может оказаться равной написанной на чеке цифре. Но еще очень большой может оказаться цена старого конверта, если на нем наклеена редкая марка.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете сказки Пушкина?

Кому из нас в детстве не читали сказки Александра Сергеевича Пушкина? Мы выросли на вековой мудрости великого мастера слова.

calendru Сегодня 22 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День финансово-экономической службы Вооруженных Сил РФ и не только.
Именины:Авраам, Ефим, Константин, Максим, Петр, Яков.
События: Русские войска взяли шведскую крепость Нотебург и многие другие.
Родились: Ференц Лист, Иван Бунин, Николай Доризо, Катрин Денев, Робертино Лоретти, Сapa Бернар, Жорж Брассенс, Роберт Раушенберг, Спартак Мишулин, Лев Яшин.
Ушли из жизни: Филарет, Людвиг Шпор, Родерик Мурчисон, Ролло Мэй, Майн Рид, Поль Сезанн, Николай Рыбников, Георгий Вицин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное