Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ! А ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ ИСТОРИИ ПРАЗДНИКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 октября 2016 , среда

Выпуск за 4 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Поздравляем наших учителей! А что мы знаем об истории праздника?

День учителя— один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

Подкаст

Как привлечь внимание мужчин на сайтах знакомств? Мастер-класс создания фотографий    04:29 мин.

Первое, что видят мужчины на сайтах знакомств— это фотографии. Мы не можем изменить мир и заставить мужчин видеть в женщине, в первую очередь, ее богатый внутренний мир. Все проще. Они видят взгляд, губы, глаза, изгиб шеи, волосы, фигуру, позу… Так значит, что нужно, чтобы привлечь их внимание? Думаю, согласитесь— умение преподнести себя!

На правах рекламы

Как покупать в интернет-магазине «Гербест» в России?

GearBest— китайская торговая площадка, реализующая свои товары в сети. Она достаточно молода, но уже весьма популярна. Симпатии покупателей вызывает обширный номенклатурный ряд товаров и реально низкие цены. В web-каталогах представлено несколько категорий товаров. Здесь можно приобрести электронику таких фирм, как Lenovo, Asus, Huawei и других брендов с хорошей репутацией.

Как самостоятельно съездить в Барселону? Часть 2

Не очень хотелось быть зевакой, но посмотреть основные самые известные места Барселоны хотелось, несомненно. Первым делом я посетил улицу Рамбла, так как она была по соседству.

Как приготовить бешбармак из курицы с жареным луком?

Бешбармак, несмотря на то что блюдо это башкирское или кыргызское, или… (тут нет единого мнения), издавна прижился в нашей семье. Готовили мы его по-разному— с бараниной, говядиной, уткой и даже свининой. А вот недавно решили попробовать сделать его с курицей.

Что делать с завистью?

Зависть считается нехорошим чувством не только потому, что она часто бывает связана с аморальным поведением. Она причиняет вред и самому завистнику, но порой она делает это так хитро, что тот и сам не догадывается. Зависть— это когда мы чего-то отчаянно хотим, но не можем получить. А в такие моменты мир сужается до размеров этой самой потребности, которая не удовлетворена, и мы не можем видеть реальность во всей её полноте.

Кто растекается по древу? Немного о белках и мыслях

Всем известно шутливо-ироническое «растекаться по древу». Понимается под этим стандартный набор многословия— когда автор склонен отвлекаться, разветвляться, умствовать, пространно размышлять, утомительно и немного путано вдаваться в подробности, разглагольствовать, излишне детализировать, размусоливать.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие «сюрпризы» можно найти под дверью и что с ними делать? Подклады

Считается, что если однажды вы обнаружили у себя под дверью, у порога или на двери черные перья, иголки, шматки ниток, кусочки земли или соли— вы стали жертвой чьих-то колдовских манипуляций. Такие вещи среди суеверных людей называются подкладом. Чтоже такое подклад и как люди поступают в таких ситуациях?

Испытай себя

На что направлен ваш успех?

Ответим на вопросы, определяющие философию жизни каждого человека: «Куда, на что направлен ваш успех? Ради чего, ради кого вы живете?»

calendru Сегодня 5 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день учителя и не только.
Именины:Александр, Андрей, Вениамин, Кузьма, Макар, Мартин, Николай, Петр, Федор.
События: Элекционный сейм избрал на польский трон русско-австрийского протеже Фридриха Августа и многие другие.
Родились: Дени Дидро, Честер Алан Артур, Вацлав Гавел, Инна Чурикова, Александр Михайлов, Боб Гелдоф, Брент Уорд Джетт, Кейт Уинслет, Евгений Трубецкой, Луи Жан Люмьер, Федор Углов.
Ушли из жизни: Генрих III, Жан Виго, Кодзуи Отани, Глория Грэм, Алексей Хомяков, Николай Юденич, Елена Рерих, Иван Ефремов, Стив Джобс, Юрий Любимов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное