Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НЕ ПОПАСТЬ В ЛОВУШКУ ТИПИЧНЫХ СТОКОВЫХ ФОТО? 5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 октября 2016 , понедельник

Выпуск за 2 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как не попасть в ловушку типичных стоковых фото? 5 простых правил

Стоковые фото используются везде— в печатных изданиях, рекламе и блогах. Чаще всего, вы можете легко отличить стоковое фото от не-стокового: по освещению, неестественным улыбкам моделей, определенной композиции.

Подкаст

Что взять в поездку на Мальту?    04:55 мин.

Заветная путевка на Мальту получена. Отель наконец выбран. Ох, и нелегкая эта была задача при таком-то их количестве на Мальте! Вылет забронирован. Виза на Мальту, страховка. Все в порядке? Начинаем собирать чемодан.

Как и где продавать изделия ручной работы?

Однажды давним и зимним вечером я задумчиво перебирала ажурные кружева в деревянной шкатулке, лоскуты плюша и бархата, медные пуговки, как вдруг уютная старинная лампа, таинственно мигнув, шепнула: «А не создатьли из этого всего богатства куклу?» Так начался мой кукольный путь.

Чем полезен черный тмин?

«Поистине, в черном тмине есть лекарство от всех недуг, кроме смерти»,— говорится в сборнике хадисов Аль-Бухари. Неспроста эти слова содержатся в священной для мусульман реликвии. О пользе этого обладающего многими целебными свойствами растения люди знали еще в незапамятные времена. Об этом свидетельствуют и археологические находки, и документы, дошедшие до нас из древности.

Какими бывают кошки породы сфинкс?

3октября— День защиты животных, и лично для меня эта дата не просто очередной формальный «праздник». Выброшенные на улицу животные— кошки, собаки— сегодня просто какой-то бич российского общества.

Каких несовершеннолетних ставят на учет в полиции?

Все мы были детьми и помним строгую тетю в погонах, которая приходила в школу. Сегодня этаже тетя или дядя приходят в школу уже к нашим детям.

Сколько рек и каналов в Питере? История и современность

Царь Петр пришел в устье Невы, дабы построить тут свою новую столицу. Северную Венецию. Крупный порт на берегах Балтики, место перевалки товаров со всей России— с речных судов на морские для дальнейшей торговли с европейскими странами.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Какие основные ошибки приводят к разрыву отношений?

Существуют определённые губительные нюансы, присутствующие в большинстве современных отношений и приводящие к их разрыву. Придерживаясь семи основных правил, каждый сможет избежать серьёзных последствий и сохранить любовь.

Испытай себя

Хорошо ли вы разбираетесь в тонкостях народных промыслов?

Велика Россия, богата талантами. Народные промыслы существовали на Руси издревле. Сегодня хохлома и гжель, дымковская игрушка и оренбургский платок стали настоящими символами страны, наряду с самоваром, валенками и матрешками. «Работа хороша, если в ней польза и душа»,— говаривали наши бабушки. А Вы хорошо разбираетесь в тонкостях народных промыслов?

calendru Сегодня 3 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день жилища (Всемирный день Хабитат) и не только.
Именины:Александр, Василий, Ефрем, Иван, Иларион, Михаил, Олег, Татьяна, Федор.
События: Екатерина II учредила орден Святого равноапостольного князя Владимира четырех степеней и многие другие.
Родились: Сергей Есенин, Алексей Яблоков, Армен Джигарханян, Виктор Санеев, Александр Рогожкин, Айра Кроу, Павел Челищев, Томас Вулф.
Ушли из жизни: Маргарита Маульташ, Уильям Моррис, Карл Нильсен, Александр Чаянов, Акио Морита, Уильям Стейг, Томас Липтон, Сергей Белов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное