Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 октября 2016 , четверг

Выпуск за 26 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как укрепить иммунитет без лекарств?

Сразу оговоримся: этот текст не для тех, кто каждую осень делает прививки от гриппа и принимает противовирусные препараты (в случае болезни или превентивно) и прекращать это делать не собирается. Нижеследующие советы предназначены тем, кто хочет настроить на рабочий лад свой измученный фармацевтической промышленностью иммунитет без таблеток и вакцин.

Подкаст

О чем вас спросят в интересном положении?    04:44 мин.

Беременность не зря называют «интересным положением». Любая женщина в этом самом положении вызывает у окружающих здоровый, неподдельный, и, что не совсем для нашего общества обычно, очень «добрый» интерес. Советы, вопросы, «предсказания» и воспоминания окружающих не дадут почувствовать себя брошенной ни одной беременной даме. Впрочем, уж очень разнообразными вопросы назвать трудно.

На правах рекламы

Что делать, если болит коленный сустав? Диагностика и лечение, профилактика травм

Современным людям жизненно необходимо движение. Кто-то хочет избавиться от постылого лишнего веса, у кого-то пошаливает сердце, да и легкие уже не те… Каждый хочет чувствовать себя молодым, привлекательным и полным сил.

Не красна изба углами, а красна пирогами. Как подавать еду красиво?

Про то, как важно употреблять здоровую пищу, сейчас, кажется, пишут все, кому не лень. А вот как ее подать, чтобы было не только вкусно и полезно, но еще и красиво, стоит подумать.

Я выхожу замуж

Как проводят стилизованные свадьбы за границей?

Стилизованная свадьба— это возможность совместить церемонию и путешествие в самые красивые уголки мира, страны Старого и Нового Света, Карибского бассейна, Латинской Америки, Австралии, Океании и многие другие регионы. Мероприятие может проводиться по самым разным сценариям.

Где находится фамильная усыпальница Льва Сапеги?

Когда-то род Сапег был известен едвали не во всей Восточной Европе. Их происхождение также было предметом разбирательств— толи они Наримунтовичи, толи из бояр Полоцкой или Смоленской земли. Последнее сейчас считается общепринятым мнением.

Фильм «Дом странных детей мисс Перегрин». В чем же их странность?

Дети— самое дорогое, что у нас есть. Дети— это будущее поколение. От того, как мы их воспитаем, будет зависеть то, каким вырастет ребенок в будущем. Добрым или злым, открытым или агрессивным, скромным, смелым, отважным или трусом. Все это зависит от нас, воспитателей, психологов, родителей и педагогов.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Каким был идеал женской красоты в 1960-1970-е годы?

«Бэби-бум» послевоенного времени привел к тому, что в 1960-е годы именно молодежь стала авангардом общественной и культурной жизни. Революционно настроенные, финансово независимые «молодые и дерзкие» стали определять моду, пошатнув ранее непререкаемый авторитет «кутюрье».

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Родня моя, его, твоя... Что мы знаем о родственных связях?

Все мы с кем-то состоим в родственных отношениях, а у кого-то сразу несколько жизненных ролей— дочь, внучка, мать и жена; сын и внук, отец и дед, муж и племянник… В этом тесте есть неожиданные повороты обычных понятий. Хотите проверить, что вы знаете о родне?

calendru Сегодня 27 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день аудиовизуального наследия и не только.
Именины:Игнатий, Кузьма, Максимилиан, Михаил, Назар, Николай, Петр, Прасковья.
События: Состоялся первый спектакль в Комедиальной хоромине - первом в России театральном здании и многие другие.
Родились: Иван Мичурин, Михаил Жаров, Лидия Русланова, Николай Караченцов, Игорь Бутман, Ванесса Мэй, Джеймс Кук, Никколо Паганини, Теодор Рузвельт, Роберт Фальк.
Ушли из жизни: Иван III, Христофор Миних, Виктор Талалихин, Александр Варламов, Дэвид Джозеф Бом.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное