Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ РЕПЕТИТОРОВ НУЖНО ВЫВОДИТЬ ИЗ ТЕНИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 октября 2016 , понедельник

Выпуск за 9 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Почему репетиторов нужно выводить из тени?

Почему, чтобы водить машину, нужно иметь права? Почему нужно иметь допуск, чтобы подключать линии электропередач? И лечить людей вам не дадут просто так. А вот учить ребенка английскому можно всякому, хоть ты жнец, хоть кузнец…

Подкаст

Что такое ваниль?    04:09 мин.

Казалосьбы, кто не знает, что такое ваниль? А вот, оказывается, не все знают. Ваниль— одна из самых известных, но и самых дорогих пряностей в мире. Как, спросите вы, ведь на любом базаре ее можно купить за копейки. Увы, то, что вы купили на базаре— это не ваниль, а ванилин. Ваниль— это темно-коричневые стручки, скрученные в палочки длиной 10−20 сантиметров, эластичные и маслянистые на ощупь.

ШЖ рекомендует

Как использовать свое эго для достижения цели?

Эго, на мой взгляд, не имеет никакого отношения к хамству, наглости или победам за чужой счет— то есть ко всему, что мы часто ему приписываем. Я не сторонник раздутого самомнения. Использовать эго, в моем понимании, это говорить себе:

Вильнюс: где нельзя не побывать? Острая Брама

У известного и очень многими любимого писателя Макса Фрая есть книга «Сказки старого Вильнюса». У Макса Фрая, который на самом деле Светлана Мартынчик (одесситка, в основном проживающая в Вильнюсе), город— совершенно сказочный. Он и населен сказочными героями, которые ходят по настоящим старым улочкам, и события там происходят на грани реальности и волшебства.Для меня Вильнюс немного другой. Он тоже немного воздушный, но и приземленно

Как Владимир Ивасюк нашёл «Червону руту»?

«Самый моднявый в Харькове песня!»— заявляет герой Богдана Титомира из мюзикла «Старые песни о главном», перед тем как исполнить «Червону руту». И ведь правда, в 1970−80-е годы это была одна из самых популярных украинских песен, которая не забыта и по сей день.

Партнёр на одну ночь: женщины больше не плачут?

…Однажды, хорошенько выпив, Инна призналась подругам, что пользуется услугами «мальчиков по вызову». Когда минутный шок прошел, они, сгорая от любопытства, начали наперебой задавать вопросы.

Борис Ковзан. Как начинал «таранный» счет единственный в мире пилот, выживший при четырех таранах?

В октябре 1941-го в глубинный Воловский район Тульской области перелетел 42-й истребительный авиаполк, ранее работавший по противнику из Ельца. «От затяжных осенних дождей дороги раскисли и стали непроходимыми,— вспоминал заместитель командира полка, будущий маршал авиации Герой Советского Союза Георгий Зимин. —Аэродром находился в стороне от немногих магистралей с твердым покрытием, и потому добраться до него было нелегко. Где-то застряли т

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Отчего гармонь поет? Тест о музыкальных инструментах

Музыка вдохновляет, лечит и развивает духовно. Попробуйте пройти этот тест и узнать чуточку больше о тех музыкальных инструментах, которые дарят нам стройные ряды чарующих звуков.

calendru Сегодня 10 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день психического здоровья и не только.
Именины:Акулина, Аристарх, Виктор, Герман, Дмитрий, Игнатий, Марк, Михаил, Петр, Федор.
События: В Московском Кремле создан Пушечный приказ и многие другие.
Родились: Евгений Суслов, Жан Антуан Ватто, Джузеппе Верди, Фритьоф Нансен, Владимир Обручев, Альберто Джакометти, Ванда Якубовская, Бруно Фрейндлих.
Ушли из жизни: Алексей Константинович Толстой, Эдит Пиаф, Людвиг Мизес, Юл Бриннер, Шарлотта Купер, Марина Голуб, Глеб Скороходов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное