Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС. КАК ГАДКИЙ УТЕНОК СТАЛ МЕГАЗВЕЗДОЙ ГОЛЛИВУДА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 октября 2016 , пятница

Выпуск за 27 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Джулия Робертс. Как гадкий утенок стал мегазвездой Голливуда?

28октября голливудская кинозвезда Джулия Робертс отметит свой очередной день рождения. Как она обустроит этот праздник и сколько миллионов долларов он будет стоить, еще сообщит гламурная пресса. А вот каким был путь девочки из многодетной американской семьи на вершину славы— тема моей статьи.

Подкаст

Русские народные колыбельные: какие животные навещали малышей перед сном?    11:48 мин.

Испокон веку младенцев укладывали спать, баюкая. Пришло время, и колыбельными заинтересовались исследователи. С конца XIX века по настоящее время непритязательным, на первый взгляд, песенкам посвящены тысячи страниц статей, монографий, диссертаций с разными, порой дискутирующими друг с другом, мнениями.

На правах рекламы

Как не заразить домочадцев, если вы заболели простудой и гриппом?

Когда мы или кто-то из наших близких заболевает простудой, цель обычно одна— облегчить состояние больного и поскорее справиться с болезнью. О безопасности других домочадцев мы думаем во вторую очередь. И напрасно, потому что сказать простуде «стоп» легче, чем потом лечить всю семью.

ШЖ рекомендует

Как добиться желаемого? Тринадцать шагов для тех, кто твердо намерен идти к цели

Движение к цели— это не просто движение вперед на полном ходу. Для начала нужно взять правильный разбег и избавиться от всего, что мешает стремиться вперед на полной скорости. Перед вами 13 шагов для тех, кто твердо намерен дойти до цели.

Италия с русским акцентом: как приготовить тирамису без маскарпоне?

Кто-то сказал, что русские— это грустные итальянцы. Соответственно, последние— веселые русские. В самом деле, диву даешься, насколько схожи наши менталитеты. Гостеприимство, эдакое эпикурейство, любовь к музыке в равной степени присущи и тем, и другим. А что касается бюрократизма и волокиты, так жители «сапога» нам еще и фору дадут (кто жил в Италии, тот знает).

Я выхожу замуж

Воспользоваться услугами свадебного распорядителя или организовать торжество своими силами?

Свадьба— это, безусловно, одно из важнейших событий в жизни молодой семьи. Чтобы торжество прошло максимально удачно и доставило массу положительных эмоций молодоженам и их гостям, важно помнить вот о чем.

Если мужчина хочет женщину, он начинает с ней дружить. Почему?

Молодой человек хочет девушку— обычная ситуация. Но что он начинает делать? Сразу любить? Нет, сначала дружить или демонстрировать дружеское расположение. Есть здоровое сексуальное влечение, которое необходимо как-то прилично оформить— назвать. Почемубы не дружба или любовь?

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Микробиолог Рудольф Вайгль. Как не получить Нобелевскую премию?

Ну, все! Нобелевские премии за 2016 год присуждены, интрига закончилась, ждем следующего года. Впрочем, нет. Среди многих интересных сюжетов, окружающих присуждение самых известных премий в мире, есть еще один вопрос, вспыхивающий довольно часто.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Какие сериалы смотреть с октября? «Милый незнакомец и я», «Белая ворона», «Восток-Запад»

Продолжаем обзор сериальных новинок октября. Темы, которые приковали внимание телевизионщиков в этом сезоне, настолько разнообразны, что трудно даже выделить какие-либо тренды. Но самой актуальной темой на все времена остается любовь.

Испытай себя

Кому и за что были вручены самые известные Нобелевские премии?

Нобелевская премия носит имя своего основатель— Альфреда Нобеля. С 1901 года ежегодно престижнейшая в мире премия вручается за вклад в науку, культуру, за изобретения и выдающийся вклад в развитие общества. Всели вы знаете о«нобелевке»? Проверьте себя!

calendru Сегодня 28 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день анимации и не только.
Именины:Афанасий, Денис, Дмитрий, Ефим, Иван, Лукьян, Семен.
События: Царь Иван IV Грозный обвенчался с Марфой Собакиной и многие другие.
Родились: Джудитта Паста, Джеймс Коннолли, Овидий Горчаков, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Джулия Робертс, Генрих III, Эразм Роттердамский, Андрей Воронихин, Симонас Даукантас, Мария Спиридонова, Роза Макагонова, Гарринча.
Ушли из жизни: Фридрих Мюллер, Анна Иоанновна, Ефим Путятин, Вера Пашенная, Корней Чуковский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное