Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОМУ И ЧЕМ ИНТЕРЕСНА ПРАГА ОСЕНЬЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 октября 2016 , понедельник

Выпуск за 30 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Кому и чем интересна Прага осенью?

Тот, кто хоть однажды побывал в Праге, обязательно захочет сюда вернуться. Это один из красивейших городов мира, в котором переплелись и перемешались между собой все архитектурные стили и эпохи.

Подкаст

Что такое Хэллоуин и как его отмечают?    05:16 мин.

Хэллоуин считается самым массовым праздником в США, не считая Рождества. Чтоже представляет собой этот праздник и откуда он берет свои начала? Предлагаю заглянуть на несколько тысячелетий назад…

На правах рекламы

Ищете хорошую квартиру в благоустроенном районе? ЖК «Штат 18» раскрывает новые стандарты комфортной, полноценной жизни

ЖК «Штат 18»— очередной удачный проект от компании Capital Group, лидера Московского рынка недвижимости. Объект находится на стадии ввода в эксплуатацию, в ноябре планируется выдача ключей от квартир собственникам. Малоэтажный дом с уникальной архитектурой— жемчужина района Новокосино. В нем соблюдены требования к приватности и безопасности, реализованы современные понятия о качественной жизни.

Сколько стоит доверие наших детей?

Часто мамы тринадцати-четырнадцатилетних детей не понимают их увлечений и устремлений, их предпочтений в выборе друзей и занятий. Но и дети не спешат объяснить родителям, почему поступают, думают, говорят именно так, а не иначе. Отсутствие доверия наших детей влечет за собой непонимание, развивается конфликт.И причина конфликта и непонимания лежит в том времени, когда ребенку было 2−4 года от роду. Именно в этом возрасте решается вопро

Как приготовить утку кусочками? Импровизируем на кухне

Способов приготовления утки множество. Наверно, у каждого есть какие-то секреты, я вряд ли буду оригинальной со своими советами. Но то утки, зажаренные целиком. Я приготовила кусочками, и получилась уточка и вкусная, и сочная.

Почему человек седеет?

Некоторые люди не особо печалятся из-за того, что их волосы седеют, считая процесс естественным. Другие тратят уйму денег на краску, пытаясь вернуть волосам былой вид. Почему мы седеем?

Я выхожу замуж

Пышная свадьба. А так ли она нужна?

Безусловно, каждая девушка, за редким исключением, мечтает выйти замуж, со всеми «вытекающими последствиями»: роскошной свадебной церемонией, кортежем, букетом, трехэтажным тортом и гостями, человек на 100 минимум. Эта статья— не для девушек. Эта статья для пар, решивших связать свои судьбы семейными узами. Не будем задаваться вопросом, зачем вы вступаете в брак. Выясним, стоитли праздновать свадьбу на широкую ногу.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Какие сериалы смотреть с октября? «Доктор Шанс», «На этой неделе у моей жены роман», «Пристрелите посланника»

Продолжая обзор октябрьских новинок сериалов, предлагаем вашему вниманию новинки от канадских, американских и южнокорейских телевизионщиков.

Комната с видом на горы. Куда бежать от одиночества? Часть 1

В доме отдыха готовились к последнему заезду. Кончался бархатный сезон, и отдыхающих становилось меньше.

Испытай себя

Какое вы время года?

Природа создала четыре времени года, каждое из которых по своему удивительно и прекрасно. Хотите узнать, какой природный сезон олицетворяете именно вы? Для этого пройдите наш тест. Обещаем, осадков из слез и ледяного ветра огорчений точно не предвидится.

calendru Сегодня 31 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Хэллоуин — канун Дня всех святых и не только.
Именины:Андрей, Гавриил, Давид, Елизавета, Иван, Иосиф, Леонтий, Николай, Семен, Сергей, Юлиан.
События: Основан Императорский Царскосельский лицей и многие другие.
Родились: Джон Китс, Карл Вейерштрасс, Анатолий Папанов, Гавриил Попов, Заха Хадид, Ян Вермеер, Лиддел Гарт, Джоан Робинсон, Жан Амери.
Ушли из жизни: Отто Ранк, Ривер Феникс, Чарльз Рассел, Михаил Фрунзе, Гарри Гудини, Михаил Чиаурели, Индира Ганди, Федерико Феллини.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное